Вениамин Карасёв

Некоторые люди считают,что некоторые женщины обладают гипнозом..С помощью которого они воздействуют на мужчин.Одних делают умными..но они живут не долго.Других дураками,но они живут дольше.Каким лучше быть?

Ответы
Александр

Все женщины обладают таким, это точно. Мало того, если поищете рецепт изготовления вина в древности - Вас ждёт сюрприз...

Ольга Мыльникова

да ну .КАКОЙ ГИПНОС У КОГО ЧТО НА РОДУ НАПИСАНО УМНЫЙ ДУРАК НЕ В ЭТОМ ДЕЛО

Валерий Тим

чтобы казаться дураком, надо иметь много ума

Вениамин Карасёв

не обязательно

Pasha Melnik

дурак живет дольше умного? 😂

Pasha Melnik

уж поверьте . главное правильно задвать вопрос

Pasha Melnik

гуглу или яндексу ))

Ольга Витущенко

Лучше быть БЛАГОРАЗУМНЫМ

Елена Прохорова

Вы верите этим бредням?

Виталий Левицки

А Вы каким являетесь?

Вениамин Карасёв

не могу определить..

Виталий Левицки

Пользуйтесь правилоМ. Жена голова а муж шея! (Куда надо умную мысль разверну)

Вениамин Карасёв

я голова и шея..

Виталий Левицки

Тогда все у Вас хорошо.

Камола Насирова

круто))