Радость

🖼 а Вы чувствуете своего человека? Часто ошибаетесь? Или все же интуиция подсказывает.... И всё складывается очень хорошо и взаимно?

Ответы
Александр Гненный

РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
Александр Гненный
Пол жизни прожито, всё будто прекрасно,
Посмотришь назад- Да прожил не напрасно,
На жизненной грядке, растут два цветочка,
Прекрасный сынок и красавица дочка,
Но в сердце моём бьёт душевная рана,
Нет в жизни любви у меня как не странно,
Казалось прожил я в любви, без обмана,
Но все оказалось любовным туманом,
Уверен, любить можно раз лишь навечно,
Ту первую, с юности нашей беспечной,
Я понял, лишь только её я люблю,
И в сердце своём до сих пор я храню,
Ту девочку хрупкую с русой косой,
Что был очарован её красотой,
С веснушками чудными как огоньками,
Что золотом солнце весной зажигало,
И я на край света готов побежать,
Чтоб эти веснушки опять увидать.
Но годы жестоки и неумолимы
Нас с ней разбросали на длинные мили, И только во сне ты приходишь опять,
Где можно тебя и любить и обнять.

Та
Тамара

🖼На струнах моей души Играет капель и трели - Весна, просыпаясь, шумит Водой перемен в апреле. А зимней порою метель В камине песнь завывает - Баюкая, стелет постель, И слух треск смолистый ласкает... Аккордов душевных струн Касается, будто Вивальди, Он - летний прибой-колдун И дождь - в каблучках на асфальте. Играет в тиши саксофон... Неспешно листва опадает. Душа моя в унисон Вальсирует, не уставая... Звучащая музыка грёз! Не власть - календарные лета. Порою волнует до слёз Душевность мелодий поэта... 16.10. 2021 г.

Радость

Умница

Та
Тамара

Елена! Тебе спасибо. Утром увидела твой вопрос и картинку... 🤗🍁🤗

Радость

🖼

Та
Тамара

😉👋🍁

Михаил Батов

Мой рассказ - не газетная "утка"!
Это было намед... нет, надысь.
Дрался с ней я за место в маршрутке
(Да, вот так началась наша "жисть").
Я спешил, но случилась непруха -
И откуда ты, девка, взялась?
Оторвал я ей правое ухо,
А она мне - долой левый глаз!
Часто видел в столовке больницы
Одноухое горе моё,
Обнаружилось сходство позиций
На дальнейшее наше житьё...
И семейное тихое счастье
Наслаждением стало для нас.
Ой, спасибо вам, наши запчасти -
Её ухо и мой левый глаз....

Радость

😂🤪🍒

Радость

🖼

Михаил Батов

"Тучи над городом встали..."

Радость

Это - спокойной ночи.

Михаил Батов

Благодарю....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Королева

Именно так все и бывает. Хотя - иногда оба(обе) приходим к выводу, что лучше расстаться. И это не обязательно в отношениях мужчины и женшины, даже две подруги могут понять, что настолько изменились, что им трудно находить общий язык. И душа подсказывает: или паузу в отношениях сделать, или вовсе расстаться; как правило, - второе.

❤️Мышка С Марса❤️

ой... даже не своего, если кто-то там есть. один раз почуяла такую хрень, через два месяца сбежала. это было 2015.. упаси бог иметь такого. А сегодня эту правду увидела в инете - трое детей. а он и не говорил. что разведен и трое детей имеет.

Романа

Свой, если понимает мои шутки с пооуслова, без скобочек и смайликов, а я его. Не ошибаюсь. Такой человек всегда остаётся мне интересен. А общение может быть взахлёб или периодическим. Это не так важно.

Радость

Поздравляю, Романа! Лёгкое общение - это находка.

Романа

Спасибо, Елена. И Вам приятных собеседников)

Радость

🤩🤗🍑

Юл
Юлий

До конца понять это надо пожить хоть не много вместе -любое первичное чувство -может ошибочно -но оно точно помогает делать следующий шаг к пониманию человека...

Радость

Верно.

Юл
Юлий

Вы Елена должны были заметить что я часто верно говорю ..))

Радость

🤝🤗

Юл
Юлий

😉

Endarkenment

Всё красиво взаимно не складывается, и это хорошо) Чувствую, что свои люди рассыпаны по параллельным мирам и собраться всем вместе не удастся.Печалюсь.

Радость

Машенька, не думаю, что они так далеко. Не печалься. Улыбайся.

Endarkenment

Спасибо)))

Юрий Дробот

Из 3000 два человека в ком ошибся!!!! об одном думал слишком хорошо....А о другом слишком плохо.....И за что мне такое наказание....читать людей насквозь?

Радость

Так ты же ошибаешься. А это ОПЫТ. Потом будет легче.

Юрий Дробот

Людей,которые не совершают ошибок Я не встречал......

Радость

🖼

Dobriy

Мне проще. Для меня, по умолчанию, каждый человек - говно. До тех пор, пока он не докажет обратное. Оченно рекомендую сию систему! Оченно!..

Dobriy

Ну и славненько.

Радость

Выбрось каку.

Dobriy

Та я и не трогал!

Радость

Изо рта.

Dobriy

Вы меня с кем-то попутали. Брать в рот каку - это вот вааще не мое!

Сергей Александров

извините что вопросом на вопрос а как понять что человек твой и какие для этого существуют параметры для определения свой чужой

Радость

Если у вас сходятся мысли, желания... Свой.

Пирамидон Иваныч Голдфиш

Да многолетняя совместная жизнь делает людей одним целым. Так, что иногда не различить где заканчиваюсь я, а где начинается она.

Нина Рогаченко

Конечно сначало симпатия чувствуем... А потом уже чувства исчезают... Тут либо привычка быть рядом.. Либо находим новые отношениЯ

Лиз

Даже если отношения оказались ошибкой, в самом начале всё равно удалось испытать гамму чувств ! А значит, всё было не напрасно...

Радость

Ты моя Радость!

Лиз

Я такая ! 😄🍵🎂🍵Приглашаю на чай !

Радость

🖼 с удовольствием!

Y. V.(George)

ТРИ РАЗА НА ОДНИ ГРАБЛИ! ПО ЖИЗНИ! СЕЙЧАС МУДРЕЕ СТАЛ! СНАЧАЛА, ДУМАЮ? ЗАТЕМ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ А УЖ ЗАТЕМ? ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ. 🖼

Радость

Наверное, теперь счастлив, Юра.

Y. V.(George)

ДА ВСЁ ПРЕКРАСНО! НЕ ЖАЛЕЮ НЕ О ЧЁМ! ВОТ ОБЩАЮСЬ С ТОБОЙ И ЕЩЁ ЕСТЬ С КЕМ! ТАК ЧТО? ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.😎✌️

Радость

🤝🤩

Y. V.(George)

И ТЕБЕ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА! БУДЬ СЧАСТЛИВА.😎✌️🌸🌺🌷🌼💐🌹

Татьяна Аношко

нет никаких вторых половинок...а есть человек.с которым комфортно.....день..неделю....год....3 года...а повезет и всю жизнь.

Радость

Где Вы прочли про половинки у меня?

Татьяна Аношко

свой-это мужчина или леди

Алексей Плахутин

что бы чувсвовать должен быть контакт, иначе быть не может, не бывает интуиции, эт только мое мнение, не серчайте)

Алексей Плахутин

Нет Елена конечно я не серчаю, но я так понимаю вам просто понравилось высказывание на картинке и вы особо не вникли в суть проблемы

Радость

С Вами очень трудно разговаривать. Перечитайте диалог.

Алексей Плахутин

Перечитал, вывод: мы на разных волнах) Наверняка я вас не так понял

Радость

Да. Вы на своей. И не так. Хотя всё прозрачно.

Алексей Плахутин

в чем прозрачность для меня это загадка?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Интуиция не несет только положительный результат, она допускает все. Это факт испытания жизненных перепетий.

Ва
Валентина

Все что начато с чистого листа...складывается очень хорошо, но если живут как хотят и дай им ...не получиться.

Бе
Берёзка

Я вышла замуж после четырёх свиданий и прожила с моим любимым 45 лет....до его смерти....Интуиция не подвела....