Нина Данилова

Почему родителям все равно какие экзамены у детей , в какой форме и дети их должны выбрать ?

Ответы
Таяна

Так дети же учатся, а не родители... вот и пусть учатся. А выбор экзаменов - тоже ответственность детей... сами выбрали и если не сдали - сами же и виноваты... главное выдержать помочь, а не наседать дома за провал. Или вы знаете другой способ научит детей ответственности и принятию важных решений в их жизни? Я - нет. И жить за своих детей я не буду, как и они за меня.

Нина Данилова

Но помочь разобраться им надо

Таяна

Зачем? Лично меня готовили в юристы, а я поступила на модельера. И вот те экзамены мне вообще не потребовались. Я допом сдавала рисунок и черчение.

Ведающий.

Потому, что это их экзамены, а не родителей.

Мири

Далеко не все-равно большинсиву

Вика Родионова

Что значит все равно?