Радость

Скажите, пожалуйста, в эту минуту, когда отвечаете на мой вопрос, какая реклама вас здесь окружает? У меня, например, бассейн домашний, куклы, фотоаппарат и крем для эпиляции... Интересно, с чем это связано? 🤔

Ответы
Алиша

с вашими просмотрами и то что вы искали ранее в поисковики, точнее вы и те с кем вы на одном интернете. Т.е. дома один раздается на комп и и прочие гаджеты домашних, вот сборная от всех. Реклама всегда направленная и связана с запросами, очень редко разбавляется рекламой которая проплачена на большое количество просмотров. У меня сейчас показывает все, что мы смотрели - гостиницы, турбазы, керамическая посуда для готовки, онлайн кассы, мороженницы, билайн, домашний интернет. Из того, что никто несмотрел и ооочень редко и не навязчиво показы - форд, мазда, лекарства, макдональдс, кресла, постельное белье.

Радость

Спасибо за такой огромный ответ..

Владимир

Это называется контекстная реклама. Т.е. в данном случае отображаемое в рекламе зависит от того, какой текст пришёл к Вам в вопросе. Когда новый вопрос загружается на страницу, то его текст анализируется специальными скриптами, из текста выделяются ключевые слова и по ним вам автоматически будет показана реклама, соответствующая этим вот выделенным ключевым словам. Например, в тексте вопроса идёт слово "отпуск", в итоге Вам покажут рекламу турагенства.

Радость

Спасибо за ответ! 💋

Владимир

Пожалуйста 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Убрал, на комп аdblock плагин в браузер, в телефоне либо как я сделал рут права и adaway установить, для вас сложно это наверно, да и телефон не на гарантии чтобы был, либо есть adblock браузер на телефон, но только для спрашки, некорое видео на сайтах могут не пойти, поэтому перейти на него не получится, только в спрашку заходить.

Bad_Dick

Это означает то, что последнее время, в соц сети или в Браузере, ты открывала ссылки или искала что-то по данному контенту.... Типа: электроника, косметика, товары для дома и т.д. А здесь, синхронизировав твою историю поиска, предлагают рекламу....

Радость

☝️🤝

Bad_Dick

Вот тебе пример. Щас у меня реклама, авто с пробегом по акции. Вчера я на сайте "Авто.ру" искал авто с кузовом "Хечбэк".

Радость

А я никогда не интересовалась кремом для эпиляции.. Откуда?

Bad_Dick

Гигиеническими средствами или другими кремами интересовалась же?!

Радость

Возможно..

Sergio

У меня морские круизы и квадроциклы. Это называется Google AdSense - интеллектуальная реклама. Ваш браузер передает ей тематику страниц, которые Вы просматривали в последнее время, а эта система подбирает рекламу по это теме и показывает.

Радость

Дело в том, что я никогда не интересовалась кремом для эпиляции... За ненадобностью..

Sergio

Возможно Вы открывали страницы, например с новостями, где среди прочего говорилось о косметике. Или на форумах "жесткая реклама" с косметикой. В общем, про косметику просто упоминалось, не факт что Вы целенаправленно это искали.

Радость

Спасибо, Сергей... 💋💋💋

ОК
Ольга Калинина (Репина)

Собирать силы для референдума. Разговаривать с близкими, объяснять реальное положение дел.
На кухнях надо не роптать на всех и вся, а обсуждать проблемы освобождения страны от оккупации.

Edward

я отключил рекламу Адблоком в спрашивалке, а вот на майле реклама, машин, мебели для кафе и ресторана, светильники))))) она вылазит в зависимости от частых запросов)))

Niemand Против Войны

1. Лахденпохья: 10 лучших отелей.
2. IP Телефония Ростелеком за 1 руб.
3. ВЫ хотите оценить восточное гостеприимство. МЫ поможем вам чувствовать себя как дома. (VISA)

Niemand Против Войны

-30% овощи сезонные и всё мясо. Каждую пятницу и субботу. О кей

Радость

Много! 💋

道Ф
道 Фсйо 道

с вашими вкусами... у меня - резиновые 35см письки и вибраторы на весь экран... наверное, жена что-то ищет, кухонный комбайн может хочет на Новый Год, кто знает? )

Чеширский Кот

реклама ! хотите снова быть вместе с любимым !! вторая жидкость б-1 с доставкой какойто там хим завод !! вот оно оказывается какое зелье приворотное

Николай Симоненко

А меня реклама матча Россия-Хорватия,и шыны(резина),недавно смотрел(подбирал покрышки).Во прочитал ваш вопрос,и у меня эпиляция появилась😂

Радость

😂😂😂

Николай Симоненко

Следит инет за нами😉

Valeri Valeri

Это связано с тем, что вы смотрели ранее. Сайты присылают на ваш компьютер рекламный вирус и реклама по вашим интересам преследует вас

Радость

Окна не смотрела, крем тоже..

Valeri Valeri

Дыма без огня не бывает, как и огня без дыма.

Мечта О Крыльях...

Сайт серьезных знакомств и галерея обуви. О я не смотрю на рекламу. Так, изредка, если что-то цепляет (про детей или другое интересное)

Юрий

это связано с надеждой на то, что вам хоть что то понадобится из всего перечисленного)) А мне сейчас предлагают прямой рейс в Торонто

Юрий

думайте - время ещё есть, но не много))

Радость

Хорошо, Юра..

Юрий

желаю удачи и правильного решения))

Радость

И Вас с праздником! 🎉

Юрий

взаимно))

Музыкальный Кот 🐈

"Умный дом" и туры в Тель-Авив и Иерусалим. Тут реклама абсолютно рандомным образом лезет, показывают то, что я и не гуглил никогда))

Радость

Воооот! ☝️ И я об этом!

Александр Кузнецов

))) у меня блокиратор рекламы и я ее никогда не видел! ))) а связано с потребительским спросом в вашем регионе (иногда с вашим личным)

Тиана

как сесть на шпагат за 60 дней, университет при МПА Евр АзЭС, знакомства и общение по веб камерам, купить фотокамеры в кредит

Ирина Кузякова

А у меня Турбослим, еще что то для похудения. МОЖЕТ им кажется,что это нужно конкретному человеку.....А у вас есть бассейн?

Радость

У меня нет бассейна и нет растительности... 😂 😂 😂

Ирина Кузякова

Тогда фигня какая-то, потому что мне тоже не надо худеть.Не замораживайтесь

Радость

Спасибо, Ира! Постараюсь не заморозиться.. 😂 😂 😂

Алекс Венцель

Сверху рекламируют масло-спрей из Алтая, а снизу предлагают сделать эпиляцию. Я привык рекламу не замечать...))))))))))

Радость

Я тоже.. У многих реклама отключена.. 🍘☕

Ljanta

У меня нет никакой. Специально ничего не отключала.Может от браузера зависит?

♂М
♂ Мальчик ♂

с тем что в вашем регионе ищут чаще всего это . и если вы тоже искали такое подобие тоже будут лезть такие рекламы .