Android

Господа и дамы! А вам снились оооочень странные сны??? Мне к примеру однажды снились турбо-суслики и варенье из подшипников....)))))

Ответы
Lena Lubaia

а мне некоторое время снился один сон, что я где-то около моря - или еду на море, или в кафе у моря сижу, или на пляж собираюсь. Потом приснился сон - я у бассейна и хочу спуститься в воду, и конкретный голос говорит - "Здесь всё за деньги". И выясняется, что кошелёк я в раздевалке оставила. Кинулась туда, а кошелька нет, стала его искать и проснулась. И больше сны о море не снятся.

Галина Чаплинская Против Войны

)) Ой, снилось. Но я приболела, наверняка сон при повышении температуры. Мне приснилась фрау Меркель, мы с ней любезно обнимались, я её даже в щечку чмокнула. А потом ей нужно было напечатать письмо на компе, и мы вдвоем почему-то никак не могли найти функцию переключения шрифтов.

Android

😂👍

Галина Чаплинская Против Войны

жаль, мне такой вопрос в голову не пришел. )) Развлечение на пять.

Android

😜 Спасибо !!!

Nn

🤣🤣🤣 это что ты на ночь смотрел,что такие сны снились?)))
самый странный сон был один раз
когда снилась сцена типа из Титаника. ТОлько я уплывала оч быстро,потому что этот самый Титаник должен вот-вот взорваться)

Android

Не смотрел а курил.......😂😂😂😂

Nn

🤣🤣🙈

Александр Кот

Вчера приснился сон прекрасный: Москва сгорела целиком. Пожар на площади на Красной, И тлеет бывший Избирком. Никто не выжил — все сгорели: Все Pussy, Путин и Собчак, И у стены кремлёвской ели Горели охуенно так.

Android

😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне снился ядерный взрыв и я укрылся в тепалическом контейнере! Всеподераюшее пламя стенки нагрелись до красна я я внутри и дикий жар просто сжигаюший заживо! В реальности человек такого жара не чувствует!

Android

Ого !!!! Жесть...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Много таких снов было разных!

Android

Цветные они у вас?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

95%цветнын остальные сверх цветные с невероятно яркими цветами и оч редко чернобелые!

Вячеслав Коршунов

А мне снилось, что под фамилией Накаями в чине капитана за штурвалом "Кейта" шел на пследний таран "Лексингтона". Увы, не долетел- сбили.
Тоже после щедрых возлияний на дружеской пирушке 🤝

Android

👍👍👍 Наша тема !!!!

Вячеслав Коршунов

😁 Интересно то, что видел все, как наяву, машину с запахами и неисправностями, свою жену и дочь, с именами и прозвищами, отца с матерью, фотографии, фамилия и прозвища командиров и товарищей. И даже надпись с моим именем в храме Ясукуни.
Вот только японского не знаю, и до Японии далеко ))

Android

Я кстати во снах, часто говорю на других языках.....

Вячеслав Коршунов

И как эти игры разума объяснить?

Android

А никак.....Ну по крайней мере пока что......

Вячеслав Коршунов

Есть много, друг Горацио....🤝

Android

Так создан мир: что живо, то умрет И вслед за жизнью в вечность отойдет. (У. Шекспир)

Изо_Льда)

На прошлой недели приснилось, что Я вампир. И я в команде... На людей нападали.... Проснулась в три часа ночи от ужаса... Сердце колотится.. 👀прочитала молитву, перекрестилась) чесслово

Android

Ого !!!! Прямо триллер.....

Изо_Льда)

Ващее...

Android

Сны, вещь загадочная.....

Сергей Субботний

тоько что переболел ковидом друг. у него были сны-галюцинации. очень реалистичные. он неделю гонялся за гитлером. всё происходило на подводной лодке. в балтийском море.

Android

😂👍

Bolot Kairbaev

да, мне часто снятся странные сны. один раз приснились Сталин и Берия, очень молодые, и совсем не похожие на фотогрфаии, но я точно знал что это они.

Android

👍👍👍

Sasha Novikov

ну если это варенье из роликовых подшипников и на машинном масле,вопросов тогда нет,в моих снах шариковые банки выдавливали)

Android

😂👍

Sasha Novikov

хотел спросить может крышки гавно беру?или банки плохо дизенфицирую)))

Android

Да нееее, не в крышках дело. Там по ходу надо во время варки в варенье бурдомицын подмешивать. Он лишний газ убирает....)))

Sasha Novikov

😆

Майя Петрова

Мне недавно приснилось, что при оплате покупки я открыла кошелёк, а там вместо денег - разноцветные пуговицы... Вот к чему это?

Android

Я вам не подскажу.....))) Я сны не умею толковать.....

Майя Петрова

Буду смотреть в сонниках - у меня часто сны сбываются

Android

Удачи !!!!

Майя Петрова

Нашла только, что если много ярких пуговиц - то это к большим деньгам! Вот почему они в кошельке лежали-то! )))) Откуда только деньги появятся - большой вопрос...

Борис Кучеренко

это не снилось тебе, это они с ☝️ ремонтировали твои подшипники, что бы был турбирован и резким был как суслики

Борис Кучеренко

))), придет время и если это им так нужно будет то поймешь это

Android

Кому ИМ? ))

Борис Кучеренко

тем, кто тебя прислал в свет этот

Android

Поживём - увидим......

Ма
Мар*****Лена

Ого. Мне Недавно, что я плыву (хотя плавать не умею) и попадаю в разлив нефти и начинаю залипать. И проснулась

Android

Вооооо.., это тоже из той оперы...)))👍

Ма
Мар*****Лена

Бред конечно. Надо ж такое увидеть

Android

Неееее !!!! Во снах бреда нет !!! Там все не логичное - логично.....))

Ма
Мар*****Лена

Странно все равно

Android

Не спорю....

мне приснилось что я пошел на экскурсию в ад, где кошки жарят людей. а кот-гид мне рассказывал как у них и что

Android

Вот это сюжетец !!!!!!

Евгений Неволин

Мне снилось, что у людей вместо пальцев щапальца. А и правда, Зачем людям пальцы? Шупальца ж были б лучше

Android

Действительно!!!! 😉👍

Евгений Неволин

А потом я протрезвел...

Android

😂😂😂

Сильвия Нагваль

Ага. У меня антигравитационные муравьи были. Это из недавнего. А вообще много всякого такого было.

Android

Оооооо, свои люди подключаются...))))😜

Android

😂😉👍

Забавка

Я видела как по небу летала корова с конюхом, а конь сидел за столиком жевал котлеты с кроликом...)))

Android

Приблизительно так...)))

Ма
Машынька

... турбо суслики с Димкой Лёушкиным впереди? .. ну типа и юный октябрь, который впереди.. Или как?)))

Android

Да там все до кучи...))))

O X A N A

Мне вчера Екатерина Шпица приснилась, очень красивая, в розовом платье. Интересно, к чему это?)

Android

😜🤗 Ох, даже не могу вам сказать к чему это она вам приснилась...))))

O X A N A

И платье изумительное на ней) Розовое)

Android

Может пришла к вам в сон похвастаться? ))))

O X A N A

Хороша, чертовка!)

Android

Я смотрю, вы прямо не ровно к ней дышите...)))

O X A N A

Человек пришёл в гости))

Android

ну правильно !!!!! Не выгонять же...)))

Aleksander Jakovlev

А варенье из шариковых или игольчатых подшипников? С сусликами понятно, а вот тут не совсем )))

Android

Шариковых......))

Aleksander Jakovlev

Это нормально...)))

Android

Фууух !!!!! Успокоили.....🤭

Aleksander Jakovlev

Обращайтесь )))

Android

🤝