Elman Niyazov

вы не хотелибы иметь материальную возможность чтобы помогать тем у кого нет крова,дав им приют,тем у кого нет еды,дать им пропитание,тем у кого нет одежды одеть,тем кто не может обратиться к врачу оказать медицинскую помощь?вы хотели бы заниматься такой блоготворительностью?

Ответы
Елена Колпащикова

В ПРИНЦИПЕ-ДА..НО.ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ ПУТЬ.МОЙ ОПЫТ ПОКАЗЫВАЕТ,ЧТО КОГДА ТАК ПОМОГАЕШЬ-ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ЕЩЕ ХУЖЕ И НЕБЛАДАГОДАРНЕЙ И ТЫ ИХ РАЗВРАЩАЕШЬ.ЭТОЙ ОСЕНЬЮ МНЕ СПАЛИ 2 ЭТАЖНЫЙ ДОМ..ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК..ОБВОРОВАЛ И СПАЛИЛ,ЗНАЯ ЧТО У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ...Я ЕГО КОРМИЛА,ВЫРУЧАЛА ВСЕГДА.ДАВАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТАТЬ,РАЗГОВАРИВАЛА НА ТЕМУ.ЧТО В ЖИЗНИ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И НЕ СТОИТ ПАДАТЬ ДУХОМ..ДАЖЕ МУЗЫКУ ЕМУ ДУХОВНУЮ СТАВИЛА...ЛЮДИ.КОТОРЫЕ В БЕДЕ-ЧАСТО ПО СВОЕЙ ВИНЕ В ЖОПЕ.ИМ НУЖНО МЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ,ЛЕЧСИТЬ,А НЕ ПРОСТО РЕШАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ.

Любовь Крюкова

я уже в какой то степени этим занимаюсь, даю приют брошеным щенкам и ищу им новых хозяев, это гуманнее, люди многие сами виноваты в своих бедах, большенство. Правда людям я тоже стараюсь по мере возможности помогать

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Актавиан !

я с привеликим удовольствием это делал ! ведь их безумно жалко я ездил по роботе в деддом я плакал ! как ребёнок ! глядя на то как они живут и то как государство с ними обходится!

Людмила Георгиевна

одно дело призывать к благим намерениям а другое их реально выполнять так вот заниматься этим неблагодарной миссией я не готова =говорят не делай добра не сделаешь себе зла

Катеринка Кузнецова

да хотела бы, но только не пьяницам, которые сами докатились до такой жизни. Можно помогать людям, которые просто по стечению обстоятельств оказались в трудной ситуации.

Elman Niyazov

браво.Катериа в этом деле главное ваше намерение

Елена Вуколова

людям надо дать работу приличную - а если подачки даже из самых благих побуждений пользы не будет как и благодарности вроде того - мало дали квартира плохая и т д

Vladimer Panasenko

Такие организации и организаторы существуют, не хотелось отнимать их хлеб,они быстро адаптировались в новом времени, гребут не от себя, как курица, а под себя.

Анна Кириллова

я не хочу этим заниматься,я хочу,чтоб это было у каждого человека,чтоб он не чувствовал себя ущимлённым и быть кому-то должным за эту благотворительность!

Николай Шинкаренко

зачем уничтожать в людях чувство собственного достоинства?состояние человека зависит от состояния его духа.Дух не зря посылает всем нам испытания!!!

Анатолий Коряков

не имею такой возможноси, зарплаты у нас малюсенькие...мы же с Урала и работаю на заводе, летом выращиваю картошку, чтобы до весны протянуть...так вот.

Алла Быстрова

Да,надо только выиграть много денег,и открыть центр для детей бездомных,и для немощных и старых,кого выбросили на улицу,или родные или жизнь

Ирина Гвоздовская

Думаю, люди с небольшим достатком думают об этом... А вот когда этот достаток есть... они начинают больше думать как его преувеличить...

Михаил Журавлев

нет. и не из жадности, а из убеждения, чтоподачками проблему не решишь. Но я готов помогать все это зарабатывать и организовывать

Галина Вешкурцева

Я бы дала тем людям удочку и научила бы ловить рыбу, чтоб они себя могли обеспечить всем что хотели, надо просто встать и делать!

Мадина Букеева

я очень бы хотела заниматься таким делом, та как считаю, что добрых дел должно быть много...но к сожалению, себе еле помогаю

Элина Литвинова

давно занимаюсь-кормлю бездомных кошек,им трудно в городе, а что касается людеи,то в большинстве своем -это лодыри.

Анастасия Балыкина

Исключительно для тех людей которые по определенным причинам не могут сами себя обеспечить самым необходимым...

Римма Стешук

я занимаюсь. для этого совсем не надо иметь большие материальные возможности. работаю с детьми-инвалидами

Елена Брощенко

Всякий нормально мыслящий человек хотел бы...и чем можем- помогаем, масштаб может маловат...но ничего!