Нюша

Какие народные средства или таблетки помогают от стресса?

Ответы
Фи
Фио

Если есть цветок дурмана, один цветок на литр кипятка. Но это опасно для жизни если слабый организм. А так, треть флакона корвалола на стакан воды и весь день как в прострации. Ты будешь всё соображать, отдавать отчёт в действиях, сможешь контролировать свои мысли - но при этом у тебя будет кайф, будто ты приняла пол бутылки вина.И так будет до тех пор, пока ты не выспишься. К стати сон тоже будет лёгким, беспечным и вполне здоровым. А главное, что после сна ни чего не болит, ни каких тревог и переживаний. И до сна состояние лёгкого полёта и без всяких тревог и паники. Стресс снимает уже через 5-10 минут.

Нюша

👍😊

Виктор Соловьев

Стресс приходит тогда, когда человек выстраивает свои условности, далёкие от Гармонии, условности требования к происходящим событиям. То есть он своё желание выставляет как главную цель. Вывод -убрать требования...

Марина

Смотря насколько стресс силён. Я одно время "Стрессовит" пила курсом, это бады. Хороши в целом для укрепления нервной системы, имеют накопительный эффект.

Нюша

Огромное спасибо!

Марина

На здоровье!

Николай Белятский

Надо вечером перед выходным, сходить в Баню пропарится и после попить чай ромашковый ( желательно в слегка прохладном помещении), а далее уснуть.

Нюша

Огромное спасибо!

Дмитрий Попков

Возьмите грузинское полусладкое . Кинзмараули . Хлопните бокальчик . Пошлите всех и всё на х..... Потом ещё бокальчик и всё будет хорошо

Нюша

👍👏😆

Дмитрий Попков

Делюсь собственным опытом

🇷🇺Anna😊

Стресс это уже случившееся, сложившееся обстоятельство, от него никуда не денешься. Пропейте валерьяночки дней 10.

Леди Иск

Магний. Обычные, бюджетные таблетки. После 10 ти дней приёма можно песню петь - а мне всё пофиг

Нюша

👍😉

Гр
Грег

мне помогает пробежка или прогулка по лесу или по берегу моря . Кроме того хорошая музыка

Нюша

👍😉

Valentina Ananeva

Одно из средств и самое надежное - чтение Библии ,много интересного и полезного

Нюша

👍🙏

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Нюша

Огромное спасибо!

Вера Гудкова

Помогает физическая работа. Мне помогают таблетки, которые выписывает врач.

Алекс Венцель

Валерьяна настоянная на водке...А вообще хорошо помогает физическая работа.

Нюша

👍😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ну....как бы ...надо научиться не воспринимать стресс...это трудно долго но ...

Нюша

😢

Я-
Я-Искал-Тебя

кто то нахамил?

Нюша

Да, нагрубил...

Я-
Я-Искал-Тебя

забей )

Игорь

Одними травками, едва ли, обойтись. Тут настройки менять потребуется 👉😊

Игорь

Дык, по себе знаю ☝️😀

Улугбек

То - песни и шуточки народные, Анюта, наполненные мудростью и смыслом!!!

Жанас Бекболат

Водка))) Ну а если серьезно, то есть такая трава "Жусан". Очень помогает

Нюша

👍😊

Александр Колосов

У меня мужские, а так: тьфу, костерок разжечь не сможете. Вс, я не знаю.

Валентина Литвин

Не знаю как кому, мне помагает снять стресс кофе и хорошая музыка.

Нюша

А мне помогает шоколадка или кусочек тортика!

Валентина Литвин

Тоже хорошо. 😉

Татьяна *

Наррдные? Работать до седьмого пота, тяжелый физический труд

Ол
Ольга*

Исключить из круга общения всех идиотов и попить пустырника

Нюша

👍👏😁

Марго Беккер

В РФ от оч классных таблеток отказались лет около 30 нахад..