Владислав Беломестнов

каким вы представляете город Тагил и его жителей

Ответы
Л*
Ленк@ ****

В пореформенном Тагиле было создано 5 сельских обществ, территориально совпадающих с церковными приходами. Названия эти общества получили от церквей: Александро-Невское на Гальянке, Выйское и Никольское на Вые, Входо-Иерасулимское в центре и Троицкое общество на Ключах. В состав этих обществ вошли мастеровые, ремесленники и торговцы. Тон задавала «рабочая аристократия» — мастеровые. Отсюда и общество часто называли «обществом мастеровых». До 1883 года все сельские общества Нижнего Тагила составляли одну волость — Нижнетагильскую. Важным институтом управления и воспитания населения территории была церковь. Поэтому многие решения принимались в церквях. Например, для сохранения памяти Александра II прихожане Свято-Троицкой церкви решили сделать особый придел к ней «во имя ангела-хранителя». Кроме того, чтобы «и самое название места не напоминало более крепостной неволи», условились просить «всемилостивейшего отца-освободителя, чтобы он благоволил Нижнетагильск, имевший все элементы городского быта, преобразовать в город с наименованием его Александровский.

Cветлана Соколова

Город задымлён, выбросы, но красив и современные здания стали строиться.Что сделали для развлечения горожан.Развлекат. комплексы, киномаксы , бассейны, катки и т. д. в последние годы.Так? Жители образованные трудяги

Людмила Власова

Никогда не была там. Но слышала ,что там есть работа...т.е. заводы работают...Если это правда, то хорошо...

Mo
Mojdodyr

В данный момент таким же наверное как и 20 лет назад, немного видоизменившимся( я там просто бывал)=)

Алёна Крутовская

если смотреть по Наша раша, то лучше не представлять, а так наверняка люди как люди, как и везде

Мариша Князева

знаю один город называется Нижний Тагил но никогда там не была

Лена Крош

знаю одного...он временно в израиле живет- классный парень)

Арби Дадаров

Прекрасный город, прекрасные люди, слов нет, одни буквы.

Svetlana Rykavichnikova

А чего мне его представлять. Я сама родилась на урале.

Неллька Шпак

ни как не представляю. обычные люди обычный город

Лариса Подобай

Тагил-это Нижний Тагил.Жители его нижнетагильцы.

Айман Ай

Наверное такой же как и все другие, и люди тоже

Елена Корсикова

Не знаю. В другой стране живу, в другом городе.

Олег Удодов

Мудила с нижнего Тагила-есть такая поговорка

Владимир Пидгайный

нормальный город с нормальными жителями.

Алексей Пак

Не был там. Думаю обычные люди как и везде

Emir Dinalt

промышленный город с рабочим населением.

Ка
Кактус

нормальный город на Урале. Я там была.

Лера Оз

а чего их представлять .обычные люди .

Гульнара Трифонова

Я его вообще не как не представляю