Садык Аскеров

здравствуйте.вам не кажется что спрашка за нами следит?купил новый телефон покрутил перед компом.в спрашке целый день реклама смартфонов.купил сумку принес в комнату чтоб рассмотреть получше.появилась реклама сумок.а вы странных совпадений не замечали?

Ответы
Лариса Ларуша

да...случалось тут .....как залезу что-нибудь посмотреть...какие-либо бамбуковые подушки или мультиварки...или курорт в Варадеро....комп мне потом две недели мультиварки на Варадеро показывал еще и на бамбуковых подушках....😃😁🙃☺️

Садык Аскеров

значит это не только у меня?

Лариса Ларуша

а тож...а то некоторым муху показывают..а им все слон мерещится....😎

Садык Аскеров

муха была.настоящая.я чуть пальцем экран не выдавил

Лариса Ларуша

и у меня такое было..какой осел ее придумал.....🐝🐝🐪😡

Людмила Королькова

таких совпадений не было 🙂 а вот после того, как я поискала в интернете мороженицу, у меня со всех сторон, на всех страницах рекламы морожениц самых разных типов и исполнений )))

Садык Аскеров

точно!!!

Николай (Msk)

это контекстная реклама. например наберите в поисковике (любом) "купить квартиру в Химках" и наслаждайтесь рекламой жилья. Вся эта хрень привязана к Вашему ip

Николай (Msk)

бухаю. скучно. не повод для подрожания

Pasha Melnik

аа жестоко. да энергии много забирает. займись програмированием

Николай (Msk)

я логистом сидел ровно на #опе по 12 часов в теплом офисе с графиком 2/2, мозг выносили так, что жену чпокнуть не мог, лучше бы на складе 5/2 работал

Pasha Melnik

знаю работа с людьми сложная штука. полюбому бухать это самоубийство глупо

Николай (Msk)

я Вас услышал, спасибо за ответ. Вам всего хорошего

Валерий Гусев

Мир завязан на один инфо канал.Жена с своего ноута зашла в ГУГЛ....А у меня вскоре появилась реклама по тем устройствам что она смотрела.)

Валерий Гусев

Мне одно интересно.Почему мне часто реклама попадается по готелям Голландии)))))

Садык Аскеров

не знаю

Любовь Шляйхер

Это давно известный факт, что интернет фиксирует ваши запросы и потом предлагает. В принципе это логичный маркетинг.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В аккомуляторе смартфона есть передатчик, в утюге даже навороченном то же есть. Большой брат заботится о нас😬

Алемжан

Канеш замечал.Много кто замечает.Наступила эпоха повальной паранойи.Которая грозит оказаться как у Хэмингуэя

Садык Аскеров

хемингуэй при чем?

Алемжан

Он страдал параноей..а после смерти црушники признались что и в самом деле следили за ним

Садык Аскеров

а чего за ним следить?

Алемжан

Фиг знает.Ну...писатель же.Не последний человек в обществе.Он вроде честный малый был..а значит..по умолчанию..опасный для американской власти

Садык Аскеров

ясно

Карина

Интересно, но это, как вы сказали, точно совпадения )))))) а меня уже достала реклама закваски йогуртов

Садык Аскеров

а вы ее закройте.там крестик есть

Карина

Да закрывала, это временно

На
Наташа

Это и на других сайтах также. Что набираешь в поисковике, автоматом потом приходит ввиде рекламы

Елена

бывает....СМОТРЕЛА ИНФОРМАЦИЮ о комодах и шкафах..... Купили...И на след день реклама всплывает

Садык Аскеров

то то же!!

Елена

😂

Ольга Борисовна

А тут нет ничего странного. Если вы искали что то в инете тут вам и будет реклама подобного

Ольга Борисовна

Ну не знаю. Зависит от человека. Конечно первое время хренова без инета. Но потом привыкаешь и ничего.

Садык Аскеров

ломка проходит и жить можно.это потому что наше детство без интернета прошло.вы на молодежь посмотрите.они в активные игры играть разучились.даже поругаться.подраться по человечески не умеют

Ольга Борисовна

Такое время. У каждого поколения своё

Садык Аскеров

я своих пока к компу не приучаю.пусть организм окрепнет

Ольга Борисовна

Пральна

Lena Lubaia

всё заметила. Мой телефон меня тихонько снимает. Обидно, если такой автопортрет и у вас.

Елена Еленкина

Так что ищете в инете, так потом и всплывают рекламные ролики про эту вещь, что искали

Садык Аскеров

да.как то так

Ирма Лаева

неее)) ни ботинки "Тимберленд", и ни игра "World of Tanks" меня не и нтересовали сегодня )))))

Садык Аскеров

я не про сегодня

Спика Колос

надо попробовать... может уже и голой прошвырнуться нельзя в "своей крепости"?...

Геннадий Голубев

Идиотичность ситуации в том, что реклама того, чего уже на фиг не надо.

Садык Аскеров

точно!!!

Неля

да бывает я тоже замечала, илиеще лучше подумаешь и вот тебе реклама

☆ Бэлла ☆

А у меня платья для беременных рекламируют,к чему вообще...😮

Садык Аскеров

тест купите.всякое может быть

☆ Бэлла ☆

)))у спрашки спрошу,она думаю лучше знает😉

Садык Аскеров

конечно

Aleksander Jakovlev

Провел бутылкой коньяка перед монитором...не работает реклама )))

Садык Аскеров

не трудно не пить.трудно друзьям объяснить почему не пьёшь

Aleksander Jakovlev

У меня этой проблемы не было. Сказал,что сам себе обещал не пить и все.)))

Радость

Молодцы мужчины! НАСТОЯЩИЕ! )))

Aleksander Jakovlev

Стараемся...для вас )))

Радость

😘

Лариса

Да. Там дырочка есть.)))) Наблюдают. Я монитор к стене поворачиваю.

Садык Аскеров

а как сообщения читать?

Лариса

Нет. Когда комп выключаю - к стене.))

Садык Аскеров

а смысл?когда включен лицом к нам

Лариса

А за мной - стена!