Серж

Интересно почему многие люди знают что есть ведьмы и колдуны , но никто не интересуется к каким силам они обращаются за помощью в своих ритуалах ?

Ответы
Malыshka Mю

Видимо по пойже причине, что многие ездят на машине,но о ее устройстве не беспокоются. Или едят крабовые палочки, в которых нет крабов совсем, и даже не думают о составе.

Таирия

А людям все равно. Главное решить свою проблему. Или вы тоже думаете, что обращением к Богородице можно приворот сделать?))

Серж

Запросто

Таирия

То есть именем Бога совершить насилие на волей и желанием человека?))

Серж

Причём здесь имя бога дьявол Любые имена может использовать в своих пакостных целях

Таирия

Значит Он сильней))

Серж

Нет

Таирия

Ну как же! Обращаются к Богородице, а она не слышит, но слышит кто-то другой.

Серж

Дьявол использует невежество людей в своих коварных целях

Ольга Васюкова

Так и так знают, к демонам всяким если умеют что то, а если не умеют то к силе самоубеждения человека

Ляззат Абдулова

почему я интересуюсь и знаю что любые силы взамен могут взять порой даже самое дорогое

Александр

Когда берут кредит, не пофиг ли, кто напечатал бабло? А потом приходят коллекторы...

Светлана

Потому что хотят мгновенный результат. И потому что не верят, что есть темная мила.

Танѩ

А потому что те,кто идут к ними либо знают о том, либо им неважно это.

Она

На самом деле сила одна... Но как они ее применяют..это другой вопрос

Серж

У них да одна сила и она за ними

Она

А что знаешь ты???

Серж

Ты считаешь тебе это поможет ? или ты ради любопытства

Она

Поможет мне???? Разве я писала об этом??

Серж

А я разве спрашиваю писали вы об том или нет?

Ви
Виктория

без ритуалов можно благословить и проклясть если ты женщина

Любовь Колесник

И так все ясно,силы эти не от Бога.И об этом указано в Библии.

Серж

Верно

Жанна

кто обращается-тот знает. а остальным до этого нет дела

Виктория Винокурова

Скажу честно,я не знаю......Но..думаю что к злым силам :т

Jelizaveta Rakova

Мне как то фиолетово, не обращаюсь к ним за помощью.

Максим Евгеньевич

Нет ведьм и колдунов. Есть психические отклонения.

Серж

Есть

Максим Евгеньевич

Повзрослеете поймете, что нет.

Серж

Может наоборот 😁😁поймёте что они есть ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что эти ведьмы те же самые тролли в сети

Почему не интересуются? Я знаю к каким) и что?)

Лана .

🖼

Серж

Вот вот

Ната Дем)))

А какая разница если они этим помогают

Я Счастливая

А нафиг интересоваться всякой хренью?

Се
Серж!!!!

все о т лукавого по любому бог не дарует высшию силу и не спослает грешным сие дары

Серж

Но бог силён тебе изменить

Маша

я их боюсь ,могут напакостить в жизни

Серж

Если боитесь почему к Богу не бежите?

Маша

Здрасьте ((( вот я то бегу , я ябеда !