Тссс...

Самое ужасное, что могли изобрести - это мужские костюмы в полоску?)))

Ответы
Валерий Гусев

Верно. Особенно когда мне прислали пиджак в полоску с Италии.И клятвенно обещали , что уникальный.А через год один пеыец с мировым именем в Питере на концерте был в....моем пиджаке. Больше заказов на тц фирму не даю.Так подло обманули.........Сволочи!

Валерий Гусев

Неа)) платили! Раньше.и не обсирать а именно уничтожить.Что прекрасно выполнил. Чем и горжусь.А теперь просто смотрю как эта тварь задыхается в злобе и подыхает) Скажи- прелесть))

Тссс...

За переработку платят?

Валерий Гусев

не знаю))))) Но непсия как то типа странно резко возростала) Ну и сегодня платежка с горгаза...У Вас переплата в скажем годовое отопление)))).Скажи весело жить))))))

Тссс...

Ясно

Валерий Гусев

До июня я тупо мизер в ОДИН рубль плачу и в минус переплата)))))

Шаман

Ещё галстук - убил того кто придумал галстук, этим самым галстуком задушил бы 🙂 И тех кто пиджаки и брюки придумал тоже этим же галстуком.

Тссс...

да вы ваще убивца какой то... это понедельник на вас так действует?))

Шаман

Просто "классичный" стиль одежды не люблю, прочитал вопрос и воспоминания нахлынули 🙂

Тссс...

🤔

Неизвестно Неизвестно

Смотря про какие конкретно костюмы Вы говорите.есть такие полосатые костюмы.что действительно лучше не одевать

Тссс...

Обычный мужской костюм... Брюки пиджак...но в полоску продольную

Тссс...

Обычный мужской костюм... Брюки пиджак...но в полоску продольную

Ѻлегъ

ну, если полоска тонкая и лишь на пол тона светлее (темнее) основного цвета, думаю, это не так уж и безвкусно

Тссс...

Покажите пример

Ѻлегъ

к сожалению, уже давно не ношу костюмов

Тссс...

))

Игорь Горелов

Это вы про тюрьму????????????,про матросов?????????Во всех случаях это чтобы заметней были))))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самое ужасное что изобрели, это атомная бомба и русский грустный рэп про девушку!)

Тссс...

Пример второго...пожалста

Я Счастливая

Некоторым идут. Смотря какая полоска. Но по большей части мужики в них как клоуны)

Тссс...

Любая полоска

Я Счастливая

Мне нравится когда мелкая и почти незаметная

Тссс...

Нее

Я Счастливая

На вкус и цвет)))

Сергей Антипин

фу, такая гадость, правда, люблю мелкую елезаметную клеточку или однотонный

Тссс...

Вот...хоть один понял

Сергей Антипин

предыдущая мода была на синие пиджаки, даже такие сочноголубого цвета, а ещё в клеточку с кожаными такими типа латками на локтях

Тссс...

Точно

Жанна

а шорты в клетку и майку в полоску к ним, чёрные носки под рыжие сандали?

Тссс...

Госпади...спаси и сохрани

Жанна

вооооот!)

Артур Тер-Мосесов

Ну да. А леопардовые лосины, конечно же, последний писк, предел мечтаний

Тссс...

Ох

Эльза Пономарева

Почему?! Это так стильно! Другое дело, что носить их не все умеют.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт у которых полоски поперек и еще шапочка тоже в полоску?))))

Тссс...

Ха...ну мало ли

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мало ли, не мало ли, а изобрела же какая то падлюка, а костюмчик в полосочку ужасть))))

Тссс...

Воть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Убедительно))) Сдаюсь))))

Тссс...

)))

Татьяна Черненкова

Ага, напоминают пижамы санаторные и тюремную спецовку)

Тссс...

тип того)

Леонид

женщинам нельзя поручать даже мужские костюмы шить..:)

Тссс...

Полосатыми не ходить

Леонид

в следующий раз на работу голым приду

Тссс...

Ага

Леонид

договорились.. не могу отказать женщине

Тссс...

)))

Неизвестно Неизвестно

Нет смотря какие , серые приталенные красиво выглядят

Тссс...

Нет

Андрей Григорьев

И женские платья с огромными аляповатыми цветами.

Тссс...

девочкам можно)

Андрей Григорьев

Девочкам да. Но когда объемная дама в возрасте идет в таком наряде - это нечто жуткое.

Тссс...

)))

Tрикcтeр

Ну...у кого то ведь и ностальгия может случиться )))

Тссс...

У кого?

Tрикcтeр

Тот кто раньше был в местах не столь отдаленных ))

Тссс...

Ааа

Лира Мальцева

поверьте мне - это не самое ужасное,давно живу....

Тссс...

не самое...но тем не менее

Лира Мальцева

ерунда

Сергей Бастрыков

зато тельник всегда в моде и при любой погоде)))

Тссс...

Ето что

Сергей Бастрыков

ну тельняшка))

Тссс...

Аа

Сергей Бастрыков

а так может быть, но у меня из полосатых костюмов только такое)

Тссс...

Класс

Андрей Всехмудрейский

И женские платья в горошек 😝

Тссс...

Красавцы