Тт

Вчера ночью была муз. передача с участием Д.Маруани (лидер группы Space),в которой коснулись конфликта между ним и Киркоровым,где последнего назвали "самопровозглашенный король"... Ваши мнения про "короля" и про- "слизал" ...?

Ответы
Галина Азадалиева

Про короля - не воспринимаю. а "слизал" - неверно. У меня абсолютный слух. Я слышу много несовпадений. А плагиат подразумевает полное попадание

Тт

У меня тоже,подобный слух,и я заметил конкретный "слиз"...

Галина Азадалиева

Похоже. Но не 100%

Тт

Чуток не долизал...

Тт

!

Фарида Острянова

У них свой мир кого поднять , кого опустить ниже плинтуса .И потом от куда взяли так обзываться ; Примадонна , Король , Голос России .

Ал
Алевтина

мне непонятна претензия Маруани, почему он обращается к Филиппу, а не к композитору, Ведь певец поет то, что ему предложили

Олег Плахотин

Слава Богу за всё!молитва моя дошла наконец то!Киркорова нагнули и я рад-за всё надо платить!и заплатит никуда не денется

Тт

Я,конечно,-не молился,но поддерживаю Вас во всем... 👌

Олег Плахотин

И сколько у нас таких?одни понты-позорище!

Алекс Венцель

Вольно или невольно многие музыканты слизывают друг у друга, а насчёт короля это он в точку...Терпеть не могу Киркорова...

Jelizaveta Rakova

Меня просто интересует, почему по прошествии столько лет, завели эту тягомотину. Ведь Киркоров эту песню поёт уже давно.

Фило Софочка

припоминая избиение журналистки Филей и его отсидку в психушке,я на стороне Маруани,щенок ещё Филя по сравнению с ним

Тт

🎄🍷💐👌😎

Лидия Герасимова

Его ансамбль уже был известен миру , их космическая музыка ... звучала по всему миру а Киркоров еще в люльке качался

Тт

Никаких сравнений...

Лидия Герасимова

Киркоров хорош .. ничего не скажешь ,,, но уж больно поднял планку высоко ...

Ирина Лавелина

Где Спэйс и где Киркоров. О нем никто не слышал, когда Спейс гремели. Конечно все слизали у Маруани.

А. Беркович

нот всего 7...композиторов до фига и больше...все другу друга слизывают.. для меня Филя не король...

Виталий Юрьев

почему же.. повышение на пол тона не нота, а на тон - нота?

Тт

Это не окрас,а отдельная нота... та-же ля-бемоль...

А. Беркович

Вит, ты еще не выбешивай........первый раз в музыкальной школе что ли?))

А. Беркович

Талгат, у Вася, что в Казахстане своя нотная грамота?)))) офигеть))))) какая отдельная нота ))) это нота ля со знаком бемоль))))) еще придумайте отдельные ноты ля второй, третьей и т.д. октавы))))

Майя Петрова

Самопровозглашенный, да. не знаю - слизал ли. Даже не хочу в это вникать, пусть суд разбирается.

Тт

А поступил филя как баба,-ментов вызвал,а сам в сторонке...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не понимаю при чём тут Киркоров, он её только исполнил , а музыку то написал другой композитор

Станислав

Плагиат чистой воды. Нет и не было у нас поп- королей уровня М. Джексона или Мадонны хотя бы.

Lena Lubaia

Маруани - очаровашка. Разыграли его. Это всегда не приятно. А про Киркорова чего говорить?

Флюра Торик

Я его вообще не признаю королем. Он себя сам провозгласил королем и никто больше

Тт

Именно.

Флюра Торик

Да уж

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну просто они лишний раз привлекли к себе внимание, чтобы пипл не забывал таки))

Королевская Аналостанка

Ну , Киркоров часто этим занимался . Я бы на месте Дидье , вообще в суд подала .

Тт

Что он сделал...

Королевская Аналостанка

Ну и молодец , ещё бы Таркан и Баккара это сделали бы . Жалко , что Далида не может .

Тт

Глядя на вашу бандану,думал,что тяжелее слушаете...

Королевская Аналостанка

Я и слушаю , потяжелее ))) Только , когда работаешь в юв .салоне , приходится слушать и такое . А Далида , мне всегда нравилась .

Ирина

не смотрела передачу.но многие друг у друга ноты тырят,не толлько Киркров

Леди Мила

сами разберутся.. я не владею всей информацией, что бы судить.

Le
Lee-Стричк@

Я не люблю Филю. И очень давно люблю и слушаю Спейс и Маруани.

Тт

Тоже.

Le
Lee-Стричк@

Так что...вот)