Клан Рыжего Хохла

А холестерин оказывается ни причём .Как жить теперь осознавая что нам врали????😭😱

Ответы
Кохинор

Дорогая деточка, то было не враньё ( как таковое) а дезинформация. Дезинформация от вранья отличается тем, что содержит элементы правды. Дело в том что ХОЛЕСТЕРИН ( как таковой) вырабатывается в организме каждого человека в некоторых количествах это спирт , содержащийся в клеточных мембранах всех животных и человека. Со временем выработались некоторые усредненные показатели для различных возрастных групп людей.

Клан Рыжего Хохла

Ну так нах...а трындеть про рекомендацию поголовно принимать статины. Кстати холестерин - не спирт , а липопротеид.

Кохинор

кстати , вырабатывается в мембранах клеток

Клан Рыжего Хохла

И является их составной частью.

Татьяна Черненкова

А у меня реклама на "Дибикор", способствует снижению холестерина, поддерживает работу сердца, помогает нормолизсвть сахар в крови. Ясно одно - реклама двигатель торговли. ☝️🤓

Клан Рыжего Хохла

Я вам могу докучи назвать травок которые сахар нормализуют. Причём абсолютно доказанная информация.

Майя Петрова

Как это - ни при чем? Излишек его тоже вредит, но не так фатально - то есть не обязательно приводит к инфаркту или инсульту

Aleksandr Antonenok

и в куриных яйцах он почти никак не сказывается на кол-во в крови были исследования

Камола Насирова

Вот именно что наши прабабушки и прадедушки ели все и жили долго

Мирумир

наоборот при чем))) все сердечные болезни от холестирина

Клан Рыжего Хохла

Ну так самое интересное что уровень холестерина в крови на развитие атеросклероза не влияет.

Мирумир

написали что влияет))) счас кому верить не знаю

Клан Рыжего Хохла

На развитие атеросклероза влияет уровень гормонов щитовидной железы. Исследование Бильрота.

Мирумир

буду знать

Клан Рыжего Хохла

Сам в шоке.

Светлана Агламазова

Ни причем= не причем.вам врали.вот теперь и живи.тварь

Из
Издалека

Переключись на билирубин. Ну, или там на эндорфин.

Татьяна Косолапова

То есть если он высокий, его понижать не нужно?

Клан Рыжего Хохла

Я любознательный доктор.

Татьяна Косолапова

Практикующий?

Клан Рыжего Хохла

Скажем так, работающий.

Татьяна Косолапова

буду легковерной и не стану пить таблетки, снижающие холестерин)))

Клан Рыжего Хохла

Тут прослеживается прямая связь между гормонами щитовидной железы и уровнем холестерина. Так что гуглите ,читайте, сравнивайте.))))

Там Где Лето

Никого не слушать и жить своим умом)

Алемжан

Чё правда?А я ж блин как дон кихот против мельниц 20 лет до мата ругаюсь с борцами с холестерином. Ведь классические медисточники издавна говорят что холестерин источник адреналина. А он главный стимулятор жизни. Так что соотношение вред/польза у холестерина явно положительное. Но,американцы же умнее всех. Они убедили планету,в первую очередь дур типа Малышевой что жир это яд

Там Где Лето

вот именно!..пиар!!

Клан Рыжего Хохла

Всё гораздо проще : производителям статинов ( препаратов снижающих холестерин) надо иметь свой гешефт таки!

Там Где Лето

вот ради этого и пиар, понятно же

Светлана

Он оказался полезным? Вот Сволочи!

Клан Рыжего Хохла

Не говорите ... зла не хватает.

Светлана

Ну совсем обнаглели! Всё раскрывают и раскрывают ложь! И новую выдумывают.

Клан Рыжего Хохла

Поживём. Увидим.

Светлана

Ага.

Ллири Хесс

То есть атеросклероз не от него?

Клан Рыжего Хохла

Как правило высокоуглеводистый рацион.

Ллири Хесс

Вот те раз! Всё с ног на голову.

Клан Рыжего Хохла

Меньше жрать надо выпечку всякую низкосортную. Кстати подсластители в газировке диетической один фиг диабет вызывают... это так... Вам для общего развития.

Ллири Хесс

Хлеб относится к низкосортной выпечке?

Клан Рыжего Хохла

Смотря какой хлеб.

Де
Дед'уктор

Да уж. Пострашнее приватизаци

Ни
Нина

Интрига, а кто причём

Ни
Нина

Я и одно сейчас стараюсь не есть, так как думаю что похудеть не мешает

Клан Рыжего Хохла

Так съешьте пироженку , а рацион ограничьте.

Ни
Нина

И то и то ограничено

Клан Рыжего Хохла

Дело в том что сладкое вызывает в мезолимбической системе выработку дофамина - гормона положительного подкрепления, сладкое надо есть... но в меру.

Ни
Нина

😊спасибо

Нина Ермак

Удар за ударом😢

Клан Рыжего Хохла

Не говорите... одни вруши)))))

Нина Ермак

Но ведь все врут - вот гады!