Сергей Деденев

Если есть люди-предсказатели, которые видят в других пространствах, то должны быть те, кто может создавать многомерные конструкции Есть ли такие полезные таланты?

Ответы
Галина Мамаева

400 лет назад Минин и Пожарский освободили Москву от польских шляхтичей и объединили Великую Русь. Сегодня верующие почитают икону Казанской Божьей Матери, с ней русичи изгнали поляков. С праздником!!!

Сергей Деденев

С Праздником!!!

Руфина Заинуллина

если есть предположение и есть наверно. конструкций.