Анастасия Тришечкина

Слоение клюва у попугая

Здравствуйте! Вот уже 6 лет у меня живёт волнистый попугай. До этого мы ничем не болели, резве что весной-летом был понос, от которого мы его уже избавили. И тут возникла новая проблема: сегодня заметил, что у попугайчика начал слоиться клюв. Я не знаю, нормально это или нет. И хотел бы спросить это у вас. И если это не нормально, то что нужно сделать, что бы излечить попугайчика?

Аня Юрченко

Клюв слоится от недостатка витаминов и минералов. Повесьте в клетку специальный минеральный камень для попугаев и витаминную подкормку.

Виктор Бочаров

витаминов и минералов не хватает купи минеральный камень и мел. повесь веточки деревьев

Василий Семиков

Чем кормите попугая? Даете витамины и минеральные вещества?
В клетке обязателньо должен быть минеральный камень. Из витаминов лучше всего использовать питьевые