Iogan Fon-Klyugenau

У МОЕГО ПОПУГАЯ ТРЕЩИНКА НА КЛЮВЕ ОНА ВОСТОНОВИТЬСЯ

OK
Olga K

Это от недостатка минеральных веществ и витаминов быть может. В клетке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть в отдельной кормушке минеральная подкормка. А также минеральный камушек. А еще естественные источники витаминов птичке давайте. В зимний период это морковка и яблочко. Овощи и зелень-источники витамина А и биотина-попугайчик должен получать каждодневно.

Алексей Иванов

Сходите к ветеринару, думаю что он вам какой нибудь лекарственный воск пропишет . А так думаю что всё обойдётся. Скорейшего выздоровления Вашему любимцу