..
....

Нинзя коммунистов.. кто это?😁

Ответы
Василий Дрозд

Из старых коммунистов, кто действительно верил в коммунизм и строил его,а мы и сейчас за счет их живем,вернее доживаем что они создали.

Кузнецов Сергей

НИНЬЗИ -это ночные разбойники(простонародный перевод).Коммунисты всё делали в открытую!!!Не то что сегодняшняя власть...

Дмитрий Колодин

Сейчас можем рассуждать о многих людях того времени но сказать кто именно был человек не кто не знает

..
....

Дракула - генералисимус.

Дмитрий Колодин

Это вы про кого имеите виду

..
....

Он у нас один...😂

Дмитрий Колодин

Не Дракула может быть Сталин

..
....

Не Дракула - но генералисимус..

Дмитрий Колодин

А причем тут тогда дракула

Юрий Петренко

Зюганов наверное... Да кто с ними сейчас считается - просрали Советский Союз - и нет им прощения !!!!!

..
....

Не он один в этом виноват... виновата вся компартия...

Юрий Петренко

правильно, согласен, молодец - умеешь думать !!!!

Владислав Кочергин

Молодым коммунистом была Зоя Космодемьянская… продажными – Горбачёв, Ельцин и Путин

Алексей Опаньки

Ни хао🤚1. Не нинзя, а ниндзя)). 2. У коммунистов нет ниндзей))), они у японцев))).

Георгий Крюков

Откуда взяла такое название? Раньше его не было. Скорее всего, кто-то типа Чигиваро!

..
....

НЕт.

Igor Volkov

человек наверное. фамилия - коммунистов. имя - нинзя. родители прикололись)))

Виктор Виктор

А тебе то чем коммунисты не угодили? Всё равно ничего об этом не знаешь..))

Владимир Гибадулин

Чекист с горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками.

Анвар Байрамов

Китай у них коммунизм и экономика на первых местах в мире))

Оп
Оптимист.

У них скорее социальный капитализм.

Слава Кацука

нинзя это японец...там нет коммунистов...ответ это никто

Андрей Нюнько

Много названий организаций - Пластуны, СМЕРШ, Спец Наз.

Ра
Радион

Какая-то диверсионная группа? Или "враги народа"?

Александр Кишинёв

Наверное, это - Генеральный секретарь ЦК КПСС.

Илья

Современные комунисты с ноткой Япоты

..
....

🖼

Илья

Это старые комунисты. А есть Комунисты-Анимешники.

Илья

🖼

Алексей Удалов

Троицкий. Переворачивается на раз

..
....

Сталин.

Валерий Ратников 🇨🇳

знать бы что такое - нинзя🤔

Айдар Бектасов

Либо спецотряда либо чикисты.

Владимир Гибадулин

Чикист в кожанке с маузером.