Марина Акимова

КАК ПРИГЛАСИТЬ ЖИЗНЬ В СОЮЗНИКИ?

Ответы
Верочка)))

Радоваться ей и она порадует.. и поменьше мрачностей всяких😊😊😊😡

Трофимов Владимир

жизнь не со всеми в союзники вступает - оглянитесь кто ещё в союзниках

Анатолий Скорняков

Не понимаю-да такой красавице еще и союзник такой как жизнь нужен?

Марина Акимова

нужен

Анатолий Скорняков

Марина читайте книжки по психологии-там все есть

Марина Акимова

психология в уневере-на отлично зачет- потом книги ТОЙЧА, потом книги раскрытия психологических замков-книги анастасии-все прочла.в ютубе пыталась смотреть некоторые каналы-но там блин иногда такой бред несут.телевизор не смотрю уже 5 лет.

Анатолий Скорняков

Марина -учебники-это ерунда Надо изучать методикиМне нравятся книги Александра Свияш Попробуйте -не пожалеете

Марина Акимова

попробую-хотя у тойча и анастасии тоже методики.

Zi
Zis

Ну, это у Карлоса Костанеды спросить надо, он спец по союзникам.

Ахмед Зандаров

Плюнуть на нее и она оплеванная будет рядом..если в так хотите.

Усен Изембаев

если жить в ладу с самим собой будет Вам союзник 100 процентно

La Testa

подружись и цени и люби её, и она сама станет союзником тебе

Alone In The Dark

И..... аж как по асфальту мордой ввввв союзззниии ки Демона?))

Alone In The Dark

Бойся своих желаний)))

Марина Акимова

главное чтоб желания были светлыми.

Alone In The Dark

Порой и светлые не правильно задаются))

Марина Акимова

бывает

Alone In The Dark

Не буду спорить))

Natalja Tonoli

Страный вопрос, это жизнь приглашает нас в союзники....

Игорь Черепанов

Без страха потерять , можно и черною дырой дружить.

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Марина Акимова

и что потом?

Gia Garsevanishvili

потом заручится поддержкой Асада...и фельдмашала Шойгу.....

Марина Акимова

лично не знакома ни с тем, ни с другим.

Gia Garsevanishvili

ну тогда рисковать прийдется..возьми и первая ее пригласи

Марина Акимова

я с удовольствием-только как?

Gia Garsevanishvili

на дружеский ужин...а там массу проявишь обояния и она таки исполнит твое желание

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Gia Garsevanishvili

сначала путина избрать потом \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Сергей Белоусов

Драссти! А как жить , если жизнь против Вас?????

Марина Акимова

некоторые ноют, другие просто плывут по течению

Сергей Белоусов

Значит их устраивает.

Марина Акимова

только мешают другим-очень мешают и пакостят.

Сергей Белоусов

О как...

Марина Акимова

вот , как то так.

Николай Антонов

.......Дружить, со своей жизнью!......🌹 🌹 🌹

Ид
Иджи

Точно