Мартина

Жены,которые свято верят в нерушимость брака и крепость семейных уз-самая легкая мишень для женщин,которые знают толк в гулящих мужьях?))

Ответы
Владимир Беззубов

..."Мало на свете честных женщин, которым не надоело бы это ремесло." (Ф.Ларошфуко)

Мартина

это по факту

Владимир Беззубов

...к счастью только по Вашему "факту"...

Мартина

свои вы озвучить не в состоянии

Владимир Беззубов

...Вы их можете легко найти (при желании), либо в интернете, либо в публичной библиотеке...

Мартина

свои умейте держать при себе.без ссылок((