Кт Мпо Ду.

Выткался на озере алый цвет зари, На бору со звоном плачут глухари. .. Ему было всего15 когда он написал это замечательное стихотворение. Вот он гений в наготе...

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Задымился вечер, дремлет кот на брусе. Кто то помолился "Господи Исусе". Полыхают зори,курятся туманы,Над резным окошком занавес багряный.

Ев
Евгений

жалко,что рано ушел, а может и правильно... плачет где то иволга, схоронясь в дупло, только мне не плачется - на душе светло...

Кт Мпо Ду.

А кто из истинных поэтов жил долго?

Ев
Евгений

мало кто...

Алекс Гот

Там ,где капустные грядки ,красной водой поливает рассвет ,Кленоночек маленький матке ,зеленое вымя сосет !тоже 1910 год

Кт Мпо Ду.

Образно...

А В.

Необходимо)) А может и нет, дело гения сделать выбор. Сохранен ли дом, где ОН рождён на Рязанщине?

Кт Мпо Ду.

Бакана тредо пурага

Тамара Федяева

Видимо так... Пушкин ведь тоже рано начал писать стихи, а в лицее с точными науками не дружил...

Кт Мпо Ду.

Точнве науки нас приводят к краху.

Галина Смирнова

А,что в 15 лет человек неграмотный? Может он вундеркинд и в 15 выучился.А еще-гений и талант.

Alarih

ты сама под ласкою сбросишь шёлк фаты..унесу я пьяную..до утра в кусты...есенин 15 лет...

Марина

Гений сам решит нужно или нет. Ну конечно, талант от образования не зависит.

Наталья Грибова

Чтой-то в наготе? Достаточно хорошо был одет, даже, говорят, франтово

Ли
Лило

Как же не нужно. Обязательно нужно. Не зная букв, стиха не напишешь.

Кт Мпо Ду.

Он прочтет а вы запишите.

Ли
Лило

А откуда ему метафоры знать, если ничего не прочёл.

Кт Мпо Ду.

Небеса гениям дают.

Ли
Лило

Но для этого всё равно хоть что-то знать нужно.

Слава Касьянов

"Пьяную от радости унесу в кусты..." Талант, это и есть образование.

Валя Травкина

Он бы их не написал если бы не знал рифму и не умел писать.

Марина Барабанова

Нет, действительно не нужно! Природа гениальности неяна

Гутен Морген

А потом он кокаин горстями лопал. И кончил как ублюдок.

Сварожич

Унесу я пяную до утра в кусты... не рано ди для 15 лет?))))

Сварожич

У меня?))) Намного раньше)))

Кт Мпо Ду.

Сэр вы меня шокировали!

Сварожич

Ой да ладно)))

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Светлана Науман

таких людей очень мало...... жаль молодыми они гибнут

Кт Мпо Ду.

Да. Жаль...

Светлана Науман

такие люди в раз столетия появляются........ значит время еще не наступило.

Галина Осташко

... только мне не плачется, на душе светло... Здорово!!

Кт Мпо Ду.

Да..!

Галина Котова

Образование нужно всем а талант даётся избранным !!

Галя Балована

...гарные строчки..Сережка душу вывертать умив...

Галя Балована

кум скаже тэ шо кума на вушко наспивае))

Кт Мпо Ду.

Хммм. .яка ты. .

Галя Балована

кумэ.....я хороша)))

Кт Мпо Ду.

Та я бачу. ..

Галя Балована

))) ну балована трошкы..буваю)))

Виктор Ермолаев

Не "со стонами", а "со звонами". Потому он и гений!

Кт Мпо Ду.

Эхх...шлипа я..

Виктор Ермолаев

Да ничего страшного. Есенин потому и народный поэт. что на него откликается русская душа!

Кт Мпо Ду.

Да