👑 Артёмка 👑

А вы тоже меняете мобильные телефоны, как перчатки?

Ответы
Ирина Довгань

не-а с Сименсом ходила лет 6....до сих пор работает и в сумочке лежит,на случай если сенсорный разрядится....а с последним полтора года вместе....а номер так вообще изначально...с 2006 года неизменный...

Водолейка

да нет)у меня финляндец чистокровный,причем долгожитель,который и в реке побывал,и во рту моей дочери)))но!после просушки до сих пор работает)))

Кристина Королькова

Нет. Жду, когда мне мужчина подарит. Вот подарил на Новый год. А до этого у меня телефон 4 года служил. Совсем перестал держать заряд.

Леся

🙂 нет. моему последнему уже два года. пока меня все в нем устраивает... хотя в принципе пора менять. но я так к нему привыкла...

Яна Радыш

Нет. Я не могу расставаться со своими любимыми вещами. И телефон точно в их числе. Ведь он со мной днями напролет!

Светлана Терефе

я перчатки покупаю очень дорогие и только те -которые ну очень нравятся -смысл их менять? Так же и с телефоном)))

Все Ушли На Фронт

Неа, мои телефоны умирают своей смертью. Новый покупаю только тогда, когда старый реанимировать не удается)))

Ан
Аннет

Нет)) обожаю технику, но меняю только при поломке. ..новинки за первоначальную цену покупать эт жесть

Денис Коновалов

Да...пока был в ценовом до 10т.р. а теперь как-то не поменяешь. ..да и нет на что. На год думаю хватит

Настя Заремба

Я теряю телефоны, но восстанавливаю постоянно свой номер. Всем кому нужна найдут и позвонят

Ирина

Нет хожу С телефоном пока не сломается... Люблю свои вещи...не люблю с ними расставаться...)) (

Havin Хавин

нет зачем не смысл жизни в мобильных, я не раб техники, пускай техника работает на меня

Мир

Нет...не меняю...если нравится телефон, удобное меню и привыкла к нему, зачем менять?

Мир

Да, может и ты...

👑 Артёмка 👑

Это супер

Мир

Да...точно

👑 Артёмка 👑

Когда у тебя был сЭкс?

Мир

Ну не здесь же обсуждать это....

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет конечно! выжимаю из них всё возможное.. но больше пяти лет всё равно не служат..

Елена Сыроешкина

Не совсем так.Каждый новый телефон появляется где-то около полугода и более))

Анна Пискарёва

недавно поймала себя на мысли , что хочу новый телефон и тут же себя отругала

Светлана Борисенко

Чаще...перчатки ношу третий год, и три телефона за это время! Разбиваю я их..

Microsonya Www

Перчатки я часто теряю)) А мобильные выбираю надолго по функциям))

Ал
Александра

Нет. Моему предыдущему было 2,5 года и он ушел на заслуженный отдых

Татьяна Гартвих

Нет, у меня лишь четвертый телефон с момента их появления в мире