Ира

...а что будет если за полдня слопать 200 драже аскорбинок?...

Ответы
Ветров Александр

Ох! Был у меня такой опыт! В далекие 70гг один очень умный нобелевский лауреат утверждал, что ОРЗ можно лечить однократным приемом 10 граммов аскорбинки. И я на это купился. пошёл в аптеку, а там только в виде драже по 50 мг 200 штук. И вот я эти 200 штук стал поглощать, разжевать это показалась совсем нереально, а вывалил их в большую кружку и залил киселем и ну глотать! Штук 150, наверное проглотил, потом случилось "неожиданное" (для дураков) - живот прихватило так, что искры из глаз, потом вырвало этими мерзкими маленькими горошинками с этим специфическим витаминковым запахом. После это 30 лет не ел ни каких драже, помните появились всякие ММдемс, для меня это было невозможно в рот взять.

Ира

ну да...врач так мне и посоветовал...как и вам...у меня грипп...ну вот глушу аскорбинку...ударно...ну я ее разжевываю...

Наталья Маркова

аллергия как минимум. Мой одноклассник слопал как-то упаковку американских витаминок- стал весь желто-зеленый. Так и ходил, замикроэлементовался надолго!

Ира

да?

Наталья Маркова

правда. Он всю жизнь лечится- сам не знает от чего.

Ира

не...я от гриппа лечусь...блин

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кишечникъ малость паматйэритса и лишнийэ выплйунитъ даступними йэму спосабами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ира

и все?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

а вамь йэщйо чивота надо читоль))))))))))))))))))))))))))))

Constantine West

я в детстве Ревит пачками жрал и здоров как бык, но про аскорбинки ниче не скажу

Огненный Муравьед

Аллергическая реакция в лучшем случае, реактивный панкреатит в худшем.

Ира

от аскорбинки? панкреатит...

Огненный Муравьед

Бывает. Но если уже не случилось - то и не будет.

Ира

🙂

Юрий Баранчиков

Критерий истины -практика!!!! Дерзайте , уважаемая! Фестал ВАМ в помощь!!!!

Ира

а чего злой такой...

Юрий Баранчиков

Аскорбинок наелся...

Ле
Лета

да ничего страшного особо...ну обсыпит диатезом, подумаешь

Ира

а грипп пройдет?

Ле
Лета

ато...

Ира

ну и ладно...пусть лучше грипп пройдет...

Ле
Лета

😮

Ира

🙂

Людмила Миронова

я как-то в детской поликлинике видела девочку лет 6, которая съела целую бутылочку аскорбинки (гр 100) у неё была тяжелейшая аллергия... с отеком Квинке... ничего хорошего... так что передоз чреват...

Ле
Лета

да, отек Квинке страшен

Альбина Ескендирова

Думаю повысится кислотность в желудке, а там и отравление

Ира

да.....

Иван Кондратьев

витаминизируешся на оставшиеся полдня конкретно)

Андрей Бережной

нечего летального просто будете бегать в туалет

Ворон

Может в результате развиться сахарный диабет.

Ира

а это отчего все?

Ворон

Поднимает иммунитет, противовирусное...

Ира

так....щас запишу...все..записала...спасибо)))))

Ворон

Здоровья. 🙂

Ира

🙂

Александр Перевезенцев

Моча пропахнет. И сосуды могут пострадать.

Ира

не ну первый раз ужас какая была температура...сбить невозможно вообще было...неделю вообще кушать не могла ничего...три дня я вообще не понимала...день или ночь...и почему то лицо болело сильно...вот где гайморовы пазухи...вот тронуть нельзя было...до слез так все болело...

Александр Перевезенцев

Возможно микробная инфекция присоединилась

Ира

да так у всех было...все поголовно болели...и спина так болела...ой да все там болело...потом начался кашель ....ужасный кашель...потом голова белела...словно чирий между глаз...и симптомы у всех одинаковые...

Александр Перевезенцев

И что с того. При сальмонелезе например симтомы тоже одинаковые у всех заболевших.для этого есть прием у врача где и надо разбераться по симптомам.

Ира

да все одной фигней заражались друг от друга....только непонятно когда же все это закончится...

*** Stanislav ***

Болеть живот,может даже и скорая приедет

Ира

от аскорбинки?

*** Stanislav ***

Может и да

Ира

🙂

Павел Покрашенко

Будешь похож на одну большую аскорбину

Вера К.

.... и получим передозировку витамина С

Фуркат Янгиев

зачем это делать..и так все прекрасно

Ира

ну...не всем прекрасно...некоторые гриппом болеют...

Юрий Рыбин

ПЯТНАМИ КАК ЛЕОПЁРД ПОКРОЙТЕСЬ

Ира

да ну нафик...

Юрий Рыбин

ДА хоть за фиг токсическое отравление и алергическая реакция хотя смотря какой организм. Но моча точно будет насыщеного цвета. Не эксперементируйте не надо утроба она одна

Ира

а грипп пройдет от аскорбинки?

Юрий Рыбин

Витамин поддерживающее средство для ослабленного организма. Грипп лучше друугими лекарствами лечить и главное не на ногах переносить. По больше мочегонного принимать

Ира

ясно...зря я ее...ударными дозами..

Владимир Горшков

Пожелтеешь и "посадишь" печень.

Ира

а печень то тут....при чем...аскорбинка же не водка...

Николай Инкин

чесаться будешь и не заснешь

Николай Инкин

да лучше тебе по секрету ско пет

Ира

много лет...)))))))))

Николай Инкин

100 тогда ешь 😄

Ира

🙂

Алексей

Не дай Бог так оголодать...