Филадельфус Коронарис

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Думаете, это только у людей муж внезапно возвращается из командировки? у кошачьих тоже бывает такое)))
как Вам такие Шекспировские страсти?)))

Ответы
Майя Петрова

А у нас кот женился и привел эту кошку в нам в подъезд. Представил нам (мяукнул), мама ему сказала сразу, что в квартиру ей нельзя. Он её устроил на коврике в уголке рядом с дверью на площадке. Она там котят родила. Кот ей еду таскал (мы тоже для неё ему давали). Когда котята подросли, кошка их куда-то увела и сама больше не появлялась... Женился, блин, похоже "по залёту". Всё, как у людей...

Татьяна Горяйнова

У меня была кошка Пушинка. она три раза приносила котят от одного кота, нашего соседа. каждые полгода. потом его увезли в другой район( сами переехали )... С тех пор она не подпустила к себе ни одного кота. сидит такая важная и смотрит, как из-за неё коты дерутся. умерла на 13 году своей жизни. вот такая верная была.