Ленуська

по каким качествам (критериям, пунктам...) выбираете себе избранника?

Ответы
Лариса Чаподзе

Критериев немного: 1) Духовная близость; 2) Внутренняя чистота (при любом количестве ошибок и сумасбродстве, отсутствие в душе подлости, жестокости, предательства и доносительства, умение сострадать); 3) Запах и харизима (человек с чистой душой, имеет приятный запах и излучает внутренний свет, даже, при совершении необдуманных, и возмущающих меня, поступков). В отношениях, всё преодолимо, кроме жестокости, низости и подлости. Всё это, можно увидеть, только, если смотреть сердцем.

Ленуська

о как, хороший ответ, спасибо

Виктор

нет желания писать - раньше бы написал - ще нет .. почему???? да потому что от этого нет смысла - все бабы двуличны - и вторая личность обычно познается слишком поздно... Единственное - не когда не взгляну на курящую, пьющую, легкодоступную, и ведущую себя распущено, жадную, коварную - связаться с такой - тоже самое что блядь снять

Ленуська

о как, спасибо за ответ

Сергей Семичев

по полной и абсолютной униженности передо мной.по рабской покорности.это не фетиш ,не игра.просто устал от королев и принцесс-какие то убогие сейчас пошли королевы и принцессы.надоело самовосхваление и дешевые понты.просто устал от таких дур.

Сергей Семичев

улыбка-это хорошо.только что прочитал одну мысль.ЧЕМ СИЛЬНЕЕ У ТЕБЯ ХАРАКТЕР ,ТЕМ МЕНЬШЕ У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ.я совсем одинок.

Ленуська

значит очень сильный 🙂

Сергей Семичев

не знаю.мне всегда казалось ,что я очень слабый,раз у меня друзей нет.я совсем одинок.Мама только меня держит.мне реально 48.Маме 77.

Ленуська

может мамина любовь не дала вам возможности завести друзей, уж больно сильно она вас любит и не хочет отпускать

Сергей Семичев

нет.это не так.ладно.все.проехали.тема закрыта.

Ленуська

ок, как скажите

Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием).

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.

Что-то меня на философию потянуло. Нет, философия - это не имя ...........

Женя Филиппов

Лена, ну вообще лучше это дело доверить Богу. И тогда ты 100% получишь хорошего мужа. Говорю из личного примера. Если тебе это интересно я расскажу.

Та
Татьяна

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Чтобы отвращения не вызывал, это на уровне чувств, я сама до конца не поняла, как выбрала.

Ленуська

поздравляю с успешным выбором

Та
Татьяна

Спасибо. Год назад уже овдовела. Больше выбирать ни кого не хочется.

Ленуська

ооо... простите, мне очень жаль, сочувствую.

Та
Татьяна

Спасибо.

Юлиана Должкова

человек в котором я ничего не хочу менять, с которым я счастлива, просто даже от того что он рядом, с которым хочется всё разделить с ним)

Юлиана Должкова

Благодарю 😊

Ве
Вегония

1) При первом знакомстве ощущение, будто бы знакомы давно 2) внешне всё устраивает 3) Недостатки этого человека не сильно беспокоят

Ленуська

🙂 отлично

Владимир Бамбаев

По трудолюбию, красе, уму...
Последний пункт сопроводил бы текстом,
Что без экзамена его приму
И научу, как заниматься сексом.

Сергей Петров

Отсутствие детей от предыдущего избранника, отсутствия зависимости от покупок шмоток и алкоголя и табака.

Ленуська

о как

Сергей Петров

Да так и ни как иначе !!

Ленуська

хорошо, удачи в поиске

Сергей Петров

Спасибо!! И вам удачи !!

Ирина Стародубцева

Избранника выбрала не по пунктам , а по душе ( кстати вместе уже без малого 30 лет) , видно не ошиблась .

Ленуська

поздравляю

Ирина Стародубцева

Спасибо . ☺️

Ленуська

всегда пожалуйста 🙂

Александр Кузнецов

Очень много параметров, поэтому даже до выбора не доходит. Почти все не проходят самое критичное.

Ленуська

да не куда, что есть то есть 🙂

Александр Кузнецов

))) хорошего вам дня. До встречи.

Ленуська

спасибо и вам того же 😉

Александр Кузнецов

Спасибо

Дима Релин

Искал по критериям, а живу и детей воспитываю просто с хорошей мамочкой, и замечательной женой.

Ленуська

это здорово, поздравляю вас с этим

Дима Релин

Кстати! Жену Ленуська зову или Ленусик!

Ленуська

о как 🙂

Дима Релин

Серьёзно!

Ленуська

да я верю

Че
Чебуратор

Чувство юмора, отношение к религии, аудио и видеовкусы, интересы, отношение к природе

Николай Шалякин

ПОРЯДОЧНОСТЬ,УМ,РАБОТОСПОСОБНОСТЬ,УМЕНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ СЕМЬИ РАБОТЫ.

Мария Родина

да не простой вопрос но во первых должен быть с юмором .не жадный и любить животных

Галина Д.

Чтобы внешне нравился, самодостаточный, успешный, смелый, равный по интеллекту.

Ленуська

желаю вам такого найти

Галина Д.

СПС!

Ленуська

всегда пожалуйста

Галина Д.

А я желаю Вам найти такого, чтобы соответствовал Вашему списку 😉

Ленуська

спасибо 😉

Товарищ Сухов

Штобы была - красива, добра, умна, не блядовала и денег не просила. Достаточно?

Ленуська

вам достаточно?

Товарищ Сухов

Ха-аа.. А я больше ничего от девчонок и не требую.

Ленуська

рада за вас

Товарищ Сухов

Разве в девчонке или у девчонок должно быть что-то другое?

Ленуська

все мы индивиды, каждому нужно что то свое.

Товарищ Сухов

Нормальному мужику нужна - нормальная девчонка, без идиотизма в голове. Все остальное - примитивный расчет.

Ленуська

🙂 ок

Ден Мерсер

По душевным, девушка, душевным. Внешностью - убог, Внутренним миром - богат

Shost Призрак

избранник избирается по избранным избраниям и избермотоботокомом☺️