Ел
Елена

Заболела!
Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в моей жизни.
Как лечить?!)

Ответы
Николай Немин

Если мой предыдущий ответ показался злым или даже оскорбительным, то это будет исключительно Вашим субъективным мнением. Это просто ответ, ответ на конкретно заданный вопрос. Как бы то ни было, но то, что Вас не устраивает, рано или поздно придётся менять. А, начинать, как ни крути, необходимо с себя. Ещё вопросы будут?

Ел
Елена

А они у меня разве к вам были?!

Николай Немин

Жаль, но пропаганда отдельных веществ карается законом!!! Больше - НИ КАК!!!!!! А заболевание это называется - Эгоизм. Попробуй поменять точку зрения и, со временем, сказать: Стану для любимого самой сладкой сказкой и надеюсь на взаимность! Как-то так....

Сергей Тюрин

Пройти процедуру амбулаторного мороженоедения и мандаринопоедания,в следствие чего произойдет настроениподнимание и вернется вера в чудеса,ну и сказка постучится к Вам в сердца)))

Ел
Елена

Замечательный ответ)

Сергей Тюрин

Сам в шоке)))

Ел
Елена

Ахаха)))за то честно))

Сергей Тюрин

Честность..лучшая политика)

Ел
Елена

Согласна)

Андрей Шатрыкин

Стать влюбленной дурой и верить своему сказочнику на какое-то время. Потом пройдет, но процесс лечения прекрасен, приносит множество эмоций и оргаз..ээээ впечатлений от жизни😂

Александр Юрьев

У МЕНЯ СЕСТРУХА В ТАКИХ СЛУЧАЯХ БЕРЁТ КОНЬЯК И ИДЁТ К ПОДРУГАМ..ТАКИЕ СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ПОТОМ РАССКАЗЫВАЕТ УХ.. ТОЖЕ ДУМАЮ ВЗЯТЬ КОНЬЯК И ПОЙТИ К ЕЁ ПОДРУГАМ

Ел
Елена

Потом расскажите,какие приключения нашли)

Юрий Иванов

С утра спеть Высоцкого "Закаляйся, если хочешь быть здоров постарайся позабыть про докторов..." и на пробежку. Может кроме удивленной собаки друг появится.

Евгений Волчкевич

Для начала хотя бы этим Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет. А С Пушкин🚜🇧🇾

Sergey V

Смотря на какое место ищете приключений.... их в природе полно..... самое главное, чтоб потом по клиникам не пришлось на тыкве добираться....!!!

Ел
Елена

У вас злой юмор)))

Sergey V

Какой вопрос....

Ел
Елена

Вопрос то добрый вроде как

Sergey V

Глупый

Ел
Елена

Простите,какой есть

Sergey V

Такой и ответ, какой есть....

Виктор Викторов

нужно срочно лечить: чарку Живой воды, стакан огненной и пинту пенной. После этого такие дурацкие вопросы не будут посещать Вас...

Ел
Елена

Злой вы!)

Константин Добрынин

расскажу тебе сказку!!! сегодня папа не пойдет с друзьями в баню, а купит маме шубу, тебе трехколесный велосипед!!!!

Ел
Елена

Точно сказочка)

Константин Добрынин

понравилась???

Сергей Иванов

Всем тем кто. ищит сказку и или романтику надо. в чечню в 1995 год той сказки и романтики хватило бы до конца жизни.

Гриха Зайцев

,Бери губастый-стакан,налей по кромку водочки.ИИИииии кааак....жааахни!И всё,и кердык твоему диагнозу!

Ел
Елена

Ахаха))

Гриха Зайцев

Проверено-веками!

Виталик Фирса

Сказка это твоё отношение к окружающей тебя жизни... Начни менять себя и сказка появится новая.

Эльмурза Джаналов

Не жди от других сказочных событий. Создавайте их сама. И никогда не потеряешь сказачника)))))

Ел
Елена

Хороший совет)

Эльмурза Джаналов

Спасибо

Павлик Рязанов

В клуб сходи и не принимай отказов. Вот тогда посмотрим в какую сказку ты попадёшь:D

Ел
Елена

Не хожу я по клубам)

Евгений Лелявин

Включите телевизор - там на канале ОРТ белка уже в который раз в салат падает

Сергей Матвеев

Как мне батя говорил: попрыгай пройдёт; как мне мама говорит: поспи пройдёт)

Ел
Елена

Я лучше посплю!))

Сергей Матвеев

Правильно, я тоже всегда этот вариант выбираю)

Ел
Елена

)))

Ник Наумов

Взять волшебную палочку, сесть на метлу и призвать чертей из тихого омута!

Константин Дергунов

курс капельниц из капелек внимания)) таблеточки шопинга и караокетерапия

Константин Дергунов

причем тут клубы), я имею ввиду заниматься танцами хип-хоп или латин, Насколько старая?)) настолько чтобы помнить группу отпетые мошенники или ВИА ЦВЕТЫ?)))

Ел
Елена

Я еще помню такие составы,как скорпиона да кисс))

Константин Дергунов

короче я не могу найти такую группу, тебе 30? вам 40? елена как вас по отчеству вам 50?

Ел
Елена

Мои года-мое богадство!)

Константин Дергунов

я понял неприлично спрашивать

Юрий Иванов

А зачем ты допустила эту недостаточность? Для чего ты её допустила? 😉