Ли
Лина

Ну что же, придётся быть счастливой, раз вариантов больше нет?)

Ответы
Николай Дубинин

...с этого нужно и начинать ...впрочем мы были уже наполнены счастье и радостью, когда были детьми. Куда все растерялось? Может теснится в нас подавленными.

Сергей Галушкин

Будь сейчас счастливой.сейчас столько мудаков-альфонсов ты не представляешь.

Ли
Лина

Зачем мне их представлять? Они мне нужны?

Соня

Пусть будет так, но не смейтесь над жизнью, у нее всегда множество вариантов

Ли
Лина

Даже не думала

Алексей

Главное не начать создавать ситуации для других вариантов (а соблазн велик)

Ba
Baltico

А счастливой - это как? Что должно присутствовать и сопутствовать в жизни?

Ли
Лина

У каждого свое счастье

Ba
Baltico

А для тебя счастье - это что?

Ли
Лина

Великая вещь — душевное спокойствие … Вроде ничего особенного, а счастлив !

Ba
Baltico

Замечательный ответ 👍

Ли
Лина

Спасибо

Ba
Baltico

👍

Сергей Волков

Да! Что же поделаешь? Придется тебе счастливой так и жить всю жизни!!!!!

Борис Асатуров

Сначала узнай: что есть счастье лично для тебя,потом гонись за ним.

Борис Асатуров

При этом помни,что счастье бывает коротким-это когда ты узнаешь,что ужаливший тебя комар был не малярийным. Длинное счастье- это когда ты узнаешь,что комар был малярийным,.. но ты им не заразилась.

Ли
Лина

Я все учту)

Борис Асатуров

А как я узнаю,что учтено все и ты при этом счастлива?

Ли
Лина

Вам это знать не обьязательно

Борис Асатуров

Я забыл,что все по принуждению-"ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ НЕТ"

Ли
Лина

Ок

Владимир Гулинский

Счастлив тот, кому это дано по рождению, /не путать с богатством\.

Ли
Лина

👏

Ли
Лина

☺️

Mohrettin Polat

вам нужен красивый и сексуальный партнер, чтобы быть счастливым

Ли
Лина

Разве в этом заключается счастье?

Mohrettin Polat

Это так сложно узнать, не попробовав, нет ничего лучше любви и любви

Ке
Кент

Капец... надоест быть всегда счастливой )))) слёз захочется ))))

Ли
Лина

Позитивчик мой конек

Ке
Кент

Ну смотри... лишь бы он не отказал, а то слишком больно будет )))

Ли
Лина

Не проблема

Ке
Кент

Тогда могу оставить с легким сердцем вас ))))

Ли
Лина

Оставьте

Геннадий Каленчук

Варианты есть всегда! Надо только самой к этому стремиться!

Мила

Приятно встретить счастливого человека, без вариантов.

Ли
Лина

😊

Андрей Крылов

Варианты всегда есть !Например быть очень счастливой !

Ли
Лина

👏

Evgen Tomson

Придётся ,но самые неожиданные варианты есть всегда))))

Виталий Вилисов

другие варианты всегда иллюзорны, будет так как будет)

Adib Zeineddine

Конечно, если я встречу вас, я буду очень счастлив

Ли
Лина

😊

Adib Zeineddine

Я надеюсь встретиться с вами раз и навсегда

Ли
Лина

Зачем это?

Adib Zeineddine

Я надеюсь, что мы сможем быть вместе навсегда

Ли
Лина

🤷‍♀️

Adib Zeineddine

Приветствую вас

Валерий Воронов

С такими ножками..Не родись красивой , пожалеешь

Ли
Лина

Да ладно

John Altero

Ну с такой внешностью главное не стать одинокой

Ли
Лина

Покой мне только снится)

Владимир Дружин

Будь.)

Ли
Лина

Не кидайте мне эти видео, я их не открываю.

Николай Дубровский

А варианты с возрастом появляются... 😁🌹🌹🌹