Не Афродита...

моя подруга любит лысых мужчин. ну прям начинается у неё возбуждение при виде блестящей головы... независимо от её содержания... Мужчины! а что вас в облике женщины заставляет капать слюной от вожделения???

Ответы
Александр Изотов

да всем известно от чего мужики капают слюной! а то что подруга любит лысых, это она права! у мужиков с повышенным тостестероном голова быстро лысеет! а у меня волосы длинные, я их в хвостик забираю... )))

​С
​ Сергей Стрельников *

Лысые , это которые с избытком тестостерона в штанах )))?..Не очевидно ))).. А вот насчёт прекрасной половины - это Крутые бёдра и со вкусом оформленная внешность , что предполагает ум )))..😉 😍

Не Афродита...

здОрово

​С
​ Сергей Стрельников *

Наташ , правда понравилось ))?..🌹 😏

Не Афродита...

Да. Как такое может не понравится

Юрий Кривич

Гаденький какой-то вопросик. Я еще вполне адекватным себя считаю и обычно за своей слюной (и прочими выделениями) слежу и она у меня не капает ни при каких "обликах".

Иван Ермаков

Красивые черты лица, фигура. Ну а если ещё и содержание на высоте, то это совсем идеально...)))

Не Афродита...

ага. идеал

Авраам Чулпанхаматов

Мы бессильны в своих симпатиях и антипатиях... Тут вот в аудитории коленку сочную увидел...

Не Афродита...

ойййййййййййййййй... неужели был очарован?до потери пульса???

Авраам Чулпанхаматов

Вообще-то речь щла о вожделении... 😍

Александр Кузнецов

идеальное тело безусловно, но с ума сводит склад ума! (определенный конечно, а не любой)

Ша
Шальная🇷🇺

склад каким метражом?))

Александр Кузнецов

исключительно личным! вот как нравится фильм иди какое-то произведение искусства. из за композиции, из за цветов, из за геометрий, и прочее прочее!

Карина Король

у меня конечно нет такого от лысых, но лысые намного больше нравятся чем волосатые

Денис Долинский

сочная фигура!!😉

Демонолог Миднайт

Наверное, красивые натуральные густые брови. Не нарисованные, а именно настоящие.

6 Кадров

общего рецепта нет .... "манкость" какая то есть.......смотришь и просто нравится ...

А Б

одно слово "женщина", и всё как в песне:
-чуть женщину увидят,
так сразу дураки

Не Афродита...

смешнооооооооо

А Б

Рыбина напомнила
Дюна
Борька бабник

Не Афродита...

да. я помню эту песню. хотя дюну не люблю

А Б

Бог не зря придумал парочку людей

Михаил Соколов

Это или током при виде её пробили или нет ! Ну точно лысых женщин я нелюблю !

Не Афродита...

страааааааааааааннно

Михаил Соколов

Про лысых или ток !

Не Афродита...

про лысых 🤣

Михаил Соколов

Хорошего дня ! Лохматым вообще отличного !

Не Афродита...

урааааааааааааааа!!!! спасибо!!!! и Вам!!!!!

Котик - Наркотик )))

Меня то голыми руками не возьмешь... только голыми ногами 😊 Стройными ☺

Не Афродита...

как миииило

Котик - Наркотик )))

Мур Мур Мур 😺

Не Афродита...

прям так бы и почесала пузико.... стройной голой ножкой

Ш-
Шалтай - Болтай

сисяндры конешно каг у анфиски чеховой или как у аньки сименовичь)😋

Реалист (27 Регион)

Про слюну не в курсе, а вот трахнуть кое-кого очень было бы не против.

Ѻлегъ

такого не бывает, Наташа. я не подчиняюсь животной страсти

Не Афродита...

ого! неужели???

Ѻлегъ

твоё неверие оправдано. таких людей, что могут контролировать страсть, сейчас действительно мало

Не Афродита...

ааааааааааа!!! вот именно-контролировать! то есть страсть всё-таки зарождается, но подавляется. а мой вопрос именно о том, ЧТО порождает страсть????

Ѻлегъ

😆 я и не утверждал, что страсть отсутствует. а причина её возникновения само тело, которое обладает своим сознанием (проявляется на уровне инстинктов).

Tony † Ae 😈

это всегда по разному, нет определённо любимой части тела)

Грач Налбандян

Ну,уж до такой степени,ничего.Привет подруге.

Не Афродита...

агаааааааааа

Грач Налбандян

А че?!!!Жалко,что ли?

Не Афродита...

да нет. не жалко. передам

Грач Налбандян

И покажете меня?

Не Афродита...

я не сваха

Грач Налбандян

Так я вас не выбирал в свахи!Просто сделайте ей приятное.Я то ни чем ни вам ни ей не грожу!

Игорь Погребняк

Устал отвечать................. Ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не Афродита...

устал-так не напрягался бы

Игорь Погребняк

Понял............ С ногами полный швах )))))))))))))))))))))......................

Не Афродита...

да и со всем остальным тоже

Игорь Погребняк

Верю....................

Павел Жуков

ну лысые женщины точно не впечатляют )

Не Афродита...

Ну как так то?

Павел Жуков

пусть растят волосья)

Не Афродита...

Жестокий тиран

Павел Жуков

и злобный тип))

Илья

Черный длинные волосы, либо рыжик она.