Ге
Георгий

Западный суд слишком много на себя берёт. Если западу кто-то в России не нравится и если в России есть бандиты, то это не значит, что можно уничтожать всю Россию. Надо наказывать индивидуально, а не всех подряд. Мне сейчас претензии предъявляют, что я защищаю криминальную Россию. Я не криминал, но я в России, поэтому пусть разбираются с криминалом, а не со всей Россией.

Ответы
Яна Щемелёва

Запад уже давно хочет уничтожить Россию. И криминал тут не при чём.

Яна Щемелёва

Однако ж они не боятся поставлять дальнобойные ракеты! Понимая, что ответка вдруг да прилетит! Или мы так и будем сиськи мять?

Ге
Георгий

Надо оборону укреплять, расти и развиваться, новые технологии разрабатывать. США непобедимые в горячей войне, с ними только Бог всемогущий справится. Это ядерная супердержава. Не надо в пустую тратить силы на попытку победить, надо вести оборонительную войну, а не наступательную.

Яна Щемелёва

Нет, надо наступательную. Дроны и до моего города долетели.

Ге
Георгий

Это значит, что плохая оборона. Надо разрабатывать оборону, чтобы дроны не смогли так летать.

Яна Щемелёва

Надо заканчивать с миротворческой фигнёй, и начать войну, каковой она в принципе и является.