Z Наталья Фадеева V

Масштабы последствий непродуманных действий местных властей привели к тому что теперь в Великобритании 65% населения перестали включать отопление из-за роста цен, а 27% теперь пропускают прием пищи, сообщается в результатах опроса, организованного по заказу телеканала Sky News агентством Ipsos.
Порядка 52% респондентов отметили, что стали реже ходить по ресторанам и начали экономить на развлечениях. 44% британцев реже садятся за руль, столько же ходят только в дешевые супермаркеты. 19% островитян заявили , что занимают деньги ради покрытия расходов, цена дизельного топлива выросла до рекордного уровня — £ 1,8 за 1 л (около $ 2,2). Неэтилированный бензин сейчас стоит £ 1,65 (около $ 2). За что боролись ?

–21
Ответы
Елена Власова

В США нет детского питания в магазинах, детям в школах урезали порции, люди ходят в Макдональдс помыться, погреться и за бесплатным вайфаем!!! Долго они ещё будут издеваться над своим народом? А ещё - виноват во всём Путин! Вот где дурдом!

Ал
Алексей

ОТКРОВЕНИЯ .ыдетангел на белом коне и бросит серп .начнется ЖАТВАМ потом на рыжем с мечом начнется ВОЙНА что уде идет потом на бледном и начнется ГОЛОД и выйдет смерть. ждемс

По
Полина

Придурки! Пусть слушают этого маразматика Джо. Он их доведет. Хоть бы заранее посчитали что из этого выйдет, а потом бы лезли с санкциями!

Кот. Просто Кот.

А в Германии женщинам посоветовали не самоудовлетворяться при помощи душа. Для экономии.

Кот. Просто Кот.

Мне искренне жаль немецких женщин.))

Fenix🇱🇹

В Лондоне сейчас + 17С какое отопление 😂, не плохо бы ещё указать и среднюю зарплату

Fenix🇱🇹

Для ленивых всегда работы нет …

Z Не Просто Мария Viva

Ну да для рабов есть пахать за копейки от зари до зари

Z Наталья Фадеева V

точно пусть пашут

Z Не Просто Мария Viva

Им не привыкать😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ничё, заокеанские братья им подвезут и газа и топлива, но только ещё дороже

Любомир

и это только начало, цыплят по осени считают, отопление включат🤔

13-Я

они же проплаченные 🤦‍♀️работа такая, грязь лить и всех рассорить, с чем они вполне справились

Любомир

поляки по жизни нас ненавидят, у этих торгашей имперские планы всегда были от балтики до Черного моря

13-Я

нас, русских, многие ненавидят, завидуют

Любомир

именно завидуют, как то читал отношения к русским как дворняги к гордому волку бздят и тявкают на большее не способны

13-Я

нас рать 💪😁

Alex Pugachov

Так правитель Борис. У нас тоже был Борис, так что делайте выводы

Элла

Им полезно похудеть, а то от фастфуда совсем поплохели.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там другая штука.. Нам есть откуда плясать им неоткуда

Александр Кот

Читаю и вспоминаю хорошую песню " Все идет по плану "

Олечка(Ляля) Юрочкина

В России тоже цены взлетели до небес !🖼

Олечка(Ляля) Юрочкина

Надежда умирает последней. Все равно буду ждать.

Олечка(Ляля) Юрочкина

Здоровья вам и удачи во всем ! 🤗❤️

Z Наталья Фадеева V

спасибо и вам того же

Олечка(Ляля) Юрочкина

Благодарю ! 🌹

Tатьяна

на то и напаролись, Россия их на это не толкала

Борис Толстошеин

а вы больше придурка лохматого слушайте.....

Z Наталья Фадеева V

точно допи)))я

Кирилл Пархоменко

https://faberlic.com/register?sponsornumber=770469291&lang=ru&r=1000034210371

Ол
Олег

они даже подтираться лапушком не умеют )))

Ол
Олег

я умею, я детё кварталов )))

Ол
Олег

или даже деревенщина...

Александр

Лишь бы нагадить РОССИИ по велению США ...

Z Наталья Фадеева V

а гадят себе

Александр

Пусть продолжают..

Bionic Commando

А зарплаты у них какие почему не пишешь

Z Наталья Фадеева V

ну так напиши просвяти )))

Bionic Commando

Ну явно не как у жителей России,да хоть 20$ будет вряд ли уровень жизни упадёт,да и у Британии колоний по всему миру

Z Наталья Фадеева V

так сколько ? )))

Bionic Commando

20тыс.руб🙄😒 и отмороженные уши

Z Наталья Фадеева V

😆 да богатые они )

Олег

Это доказывает что Боря агент кремля..

Вячеслав Шумейко

Думал, хоть тут без политики)

Z Наталья Фадеева V

а где политика

Вячеслав Шумейко

Ну экономика