Галина Королькова

Современные девушки так похожи друг на друга и губы, и прически. Согласны?👩‍🎤👩‍🎤👩‍🎤

Ответы
Слава Касьянов

Губы может и похожи, но прически, уж у кого какой вкус.

Галина Королькова

И прически тоже обратите внимание

Слава Касьянов

Ну не все же бреются!

Галина Королькова

😁 Мы не про это говорим

Слава Касьянов

Тут все умудряются говорить загадками. Как уж мог, так и отгадал.😉

*Елена Сергеевна*

Да, и ресницы ещё эти веерами, жесть...

Галина Королькова

Да клеют ресницы Иногда смотрю передачу Давай поженимся Сидят три девушки ну все одинаковые и губы накаченные и ресницы наклеены прически сосульки висят Пришли знакомится Жесть и правда Никто и не выбрал их

*Елена Сергеевна*

Люди под копирку....

Галина Королькова

Точно так А ведь хотят создать семью

Nick Moslem

И вопросы с соседними темами

Анатолий Лисицын

Искусственный интеллект...

Сергей Виноградов

да уж 5-7 тысяч лет так......

Галина Королькова

Мы не говорим что было тогда? Сейчас все исскуственно делают лицо себе

Ар
Арина

👍Точно! Как близнецы

Андрей Ростовский

и манеры как в доме2

Алекс Венцель

Мода ети её...))))))))

Галина Королькова

Это ужасно !!! Я много смотрю передач сидят все одинаковые губы вперед прически сосульки прямые или на бок волосы

Алекс Венцель

Подражают друг другу...Хорошо что не все этим страдают...

Галина Королькова

Да так А замуж хотят чтобы их брали Много за 30 еще и не были не говоря уже про детей

Алекс Венцель

Обмельчал народ , порой и выбирать-то не из чего...

Галина Королькова

Вот и сидят сиднем барышни

Сэм

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ !😉

Галина Королькова

Присмотритесь получше

Сэм

В 60 - 70,80 ДА БЫЛИ ПОХОЖИ, А СЕЙЧАС И ОДЕВАЮТСЯ ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНО И ПРИЧЁСКИ БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ СТАЛИ !!! ВОЗМОЖНО В ДЕРЕВНЯХ И ТОДРУГИЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ !!!👍👍👍💃

Галина Королькова

Ну посмотрите какие сейчас исскуственные Губы накачены брови сделаны волосы прямые Я много передач смотрю сидят в зале например все как на подбор Губы вперед

Сэм

НУ РАСКАТОЧНЫЕ МАШИНКИ ПОЯВИЛИСЬ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ И ЧТО, КАК ПОЯВЯТСЯ ЗАКАТОЧНЫЕ - ЗАКАТАЮТЬ !!!😅😂🤣👍💐✌️

Алиферова Наталья

ага ,еще и брови

Галина Королькова

Брови вообще нет слов на солнце непонятного цвета

La Testa

частично да

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не заметил!

Алексей Викторович

Нет.

Самал

Нет

Галина Королькова

Ну как нет брови нарисованы на солнце непонятного цвета Губы накачены Волосы сосульками висят у всех и прическа или пробор или набок