Владимир C

Численность населения Киргизии 6019500 чел. Списав долг $740 млн, Россия подарила каждому киргизу по $123. Россия – социальное государство для киргизов.
А моей бабушке долг за услуги ЖКХ никто не спишет, для неё денег нет и не будет!

Ответы
Вл
Владимир

Каждый киргиз ни копейки не увидит от этой суммы. Есть там кому распоряжаться таким средствами, как и у нас. А за что долг списан то? Ведь ничего не делается просто так, просто нас не считают нужным извещать об этом.

Виктор Соловьев

Мужчины! не гоже жаловаться что у бабушки долг-это и долг детей ее...Небось помрет побегут делить наследство..А главное считают чужие деньги те кто не умеет работать сам..

Владимир C

Господи, ну до чего же Близоруко рассуждаете. Смысл ведь совсем не в наследстве.

Виктор Соловьев

Бабушка - это чья то мама =где дети .или это их такая забота=обвинять государство за не заботу о их родственнике?? Что за привычка считать чужие деньги-не хорошо....Какая то рабская психология-дадут не дадут....

Владимир C

Тупой и еще тупее!

Кт Мпо Ду.

Соловьев наверное буржуйский жополиз.

Людмила Андреева

Да обидно,я так же думаю.. Всем помогаем, а - денег не хватает матерям у , которых тяжело больны дети ,Каждый день по телевизору матери с протянутой рукой..

Vi Za Vi

Киргизы нас ненавидят. Их одно время тут много прописали. В России. Предатели сидят у власти,в первую очередь нац интересов

Александр

Набиулина перевела шесть триллионов зелени,как гуманитарку США,на гамбургеры.А нас рахит послал в бизнес...Фиг нам!

Галина Гриднева

а если даже они и появятся, то на них Марс начнут осваивать, но только народу ни копейки

Лариса Мельникова

что ж за бабушку не рассчитаешься, ведь квартиру наверно унаследуешь?

Владимир C

Глупость иногда бывает неотразима в женщине.

Лариса Мельникова

а у мужчин проехать на халяву

Владимир C

Жаргон из мест лишения свободы?

Лариса Мельникова

Вы с ним знакомы? а я нет

Галина Болотова

Так сказал вновь избираемый премьер-министр Но вы держитесь!!!!

Lora

К сожалению, это так....всем помогают, а свой народ загнобили!

Юрий

740000000:150000000=по пять долларов с каждого россиянина

Сергей Л.

Согласен, ущербная политика, но пока так будет!

Мирумир

ВЫ Ж НА ВЫБОРЫ ХОДИЛИ, ЗА вОВУ ПТИЦУ СТАВИЛИ.

Ма
Марина

И Сирию восстановит путин за счет россиян.

Веда Велимира Лесная

попробуйте заявить, что она тоже киргизка.

Наталья Казаченко

Вы простите о ней должны побеспокится Вы.

Владимир C

Вопрос не только конкретно в моей бабушке. "Зрите в корень." (Козьма Прутков)

Наталья Казаченко

Все равно ничего мы с Вами н изменим) Все решают без нас

Андрей

а для своих никогда не будет, мы - чужие

Владимир C

Не пугайте меня так.))))

Андрей

так я факты говорю, всем помогаем, а для своих детей, с миру по нитке..

Татьяна Сташевская

А почему Вы непоможете своей бабушке?

Владимир C

Кто Вам сказал, что не помогаю. Вопрос ведь совсем в другом.

Татьяна Сташевская

Я тоже за то чтоба

Татьяна Сташевская

Ятоже за то чтобы правительсто сначало думало о нуждах своего народа.

Ла
Лана

Это к Вовочке,может и вам и спишит

Марина

А за бабушку долг оплатить слабо?

Владимир C

Вы даже не удосужились вникнуть в суть вопроса. Дело ведь совсем не в том, оплачу я или нет. "Зрите в корень". (Козьма Прутков).

Марина

Вы бы суть вопроса более ясно написали. Надо свою мысль уметь выражать

Владимир C

Если уж это не ясно, то тогда не знаю. Но Вы не отчаивайтесь - глупость иногда бывает неотразима в женщине.

Галина Свирякина

Держитесь, как сказал медвежонок