Юлия Дудкина

Выйдите на улицу. Посмотрите вокруг... прогуляйтесь...Обращайте внимание на прохожих...если увидите , что кому-то нужна помощь...помогите просто так...от всей своей души...Поверьте это так здорово. ) Будьте добрее. Меняйте жизнь к лучшему. Ведь это не сложно.

Ответы
Николай Скворцов

Юлия, но это не вопрос, а скорее просьба, но Вы заставили меня задуматься над этим, хотя я и сам нуждаюсь в помощи!!!

Юрий Иванов

Юлия! То очем Вы пишите, НОРМАЛЬНЫЕ родители прививают сои детям с пеленок.

Александр. О

Обязательно ! Конечно не сложно ! Все стараюсь так поступать 😊

Денис Бянкин

День добрый! Вы совершенно правы, это действительно здорово

Alexа Чалик

. Не трудно, Юль!.. Но сложно иногда бывает.. ))

Руслан Мамчур

Полностью с тобой согласен, Юля

Игорь Тимашков

не трудно.будет правильнее.

Владимир Даниленко

я так частенько и делаю