Андрей Тиранин

Всем привет. Не давно упал объектив Nikkor 18-105 Kit.И после падения, при переключении в режимы А-M не чего не меняется.

Оксана

А после падения должно было меняться?

Ян
Яночка

после накрывания волной у мну на камере не работает M - AF, не переключает в мануал)) ) на качестве снимков не отражается)))

Ол
Олег

Автофокусу кирдык. Сходи в сервис, узнай сколько будет стоить ремонт. Навряд ли дорого, у меня товарищ Canon 85 1.2L так же "удачно" уронил, чуть не поседел. В сервисе за 3600руб отремонтировали за день. Хотя конечно кэноновский 85 1.2L и стоит будь здоров, за его ремонт такие деньги отдавать не жалко.

Жанболат

тушку урони теперь. тогда они договоряться...

Антон

Значит остался только М. Ничего страшного, и на нём люди снимают