Виктор Дубилей

Памятник Пушкину ,а "Му-му " написал Тургенев . Где справедливость ?

Ответы
Евгений Девиков

Не думаю, что сам Пушкин был бы в восторге от памятника, установленного ему в Москве, ибо на Пушкина не угодишь. Тургенев, написав "Му-му", не рассчитывал на Ваш вкус и совсем не думал, что создал памятник себе. А если о справедливости, то есть, наверное, несколько видов несправедливость - в том числе и собачья.

Леонид Музафаров

Петька к Василию Иванычу приходит и говорит Василий Иваныч, я тут книгу нашел про летчика. Василий Иваныч А почему про летчика? Петька А потому что тут написано Ас Пушкин. А написал какой то еврей. Василий Иваныч А почему еврей? Петька Тут же написано Издательство ДетГИЗ.

Игорь Румянцев

стоит мужик у памятника Пушкину и декламирует белеет парус одинокий в тумане моря голубом к нему подходит женщина и говорит так ведь этот стих написал Лермонтов мужик говорит ничего не пойму стих написал Лермонтов а памятник поставили Пушкину

Игорь Румянцев

у нас область маленькая рядом космодром строили хоть там работали теперь основное построили и опять негде работать

Виктор Дубилей

У нас весь север держался на лесе ,теперь все . Вот и мыкаются люди без хорошей работы .

Игорь Румянцев

да это по всей стране ещё когда Димон был президентом по тв говорили что 26 тыс населённых пунктов исчезли с лица земли а люди куда делись то это результат бездарного правления нашего правительства во главе с Вовой и оно продолжается

Виктор Дубилей

Беда в том ,что столько деревень действительно не нужно . При современных технологиях ,достаточно десятка человек что бы обработать гигантские площади . Тоже самое и с фермами .

Игорь Румянцев

ну тут согласен

Валерия Пушкарева

Пушкин - отдельно, Тургенев - отдельно, а потерпевшая-то Муму! Есть ей памятники, значит, есть справедливость!

Виктор Дубилей

Я тоже отдельно .

Александр Липкань

Справедливость в том , что Пушкин А.С. сам себе воздвиг памятник, причем, нерукотворный...

Виктор Дубилей

Ага .

Тамара Бабич

Неизвестный автор много чего на заборе написал. И не ради славы, а по вдохновению! )))

Виктор Дубилей

🍷🍓 Конечно .

Тамара Бабич

С Новым годом! С новыми надеждами...а там уж - как получится....

Виктор Дубилей

Спасибо Тома . И Вас с Новым годом и всего хорошего .

Тамара Бабич

Удачи нам всем!!!

Виктор Дубилей

И Вам того же .

Алексей Бизунов

Памятник Тургеневу, а "Отцы и дети" написал Пушкин. Где справедливость?

Александр Жук Эстония Таллин

действительно муму погиб а памятник пушкину надо бы му му поставить

Ан
Анна

😂

Виктор Дубилей

Как все наворочено .

Ан
Анна

Зато прикольно

Виктор Дубилей

Да ,уж .

Валерий Шилов

Пушкину не привыкать за всех мазу тянуть: чуть что - сразу Пушкин.

Виктор Дубилей

Фото у Вас очень удачное .

Валерий Шилов

Благодарю, уже не впервые замечаю, что накуренный принимаю весьма неординарные решения.

Виктор Дубилей

И что ,обязательно курить ?

Валерий Шилов

меньшее из нескольких зол

Виктор Дубилей

А зачем выбирать зло .

Валерий Шилов

придёт время - и от этого демона избавлюсь

Виктор Дубилей

Надо рвать сразу .

Оксана Петрова (Шичалина)

Читайте Пушкина и сами ему еще один памятник поставите..☺️

Виктор Дубилей

Нет ,я не в тире . Я в тире только с воздушки пулял .

Оксана Петрова (Шичалина)

А у нас стрельбы были...Следователей не очень муштровали,так слегка...Мы редко оружие брали,только в 90-х,когда расследовали дела про бандгруппы,выдавали рацию и оружие...

Виктор Дубилей

Я вообще стрелять люблю . А еще был смешной случай в работе ,можно и в жизни .

Оксана Петрова (Шичалина)

Мужчины почти все любят эти игрушки-оружие...Знаю случаи,что из-за любви к этому многие в бандиты ринулись...А сейчас одного в инете увидела-в Донбассе воюет,фотки с разным оружием-АК,минометом,видимо,хвалится-вот,что у меня есть!

Виктор Дубилей

Это точно . Я оружие обожаю . Но один раз срывал предохранитель на человека .Реально огонь по жилам прошел .

Галина Золотарева

"Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца...."

Angelina Goncharova

на городи (огороде ) бузына - а в Кыеви - дядько

Виктор Дубилей

А в Дальнеречинске я

Angelina Goncharova

в смысле - несостыковка в вопросе

Виктор Дубилей

Я просто больше ничего не придумал . Все просто .

Al
Alexc

где-где : в .... , но об этом писал не Тургенев , а Барков !! 😀

Виктор Дубилей

А ему памятник тоже не ставили ?

Al
Alexc

нет. как сказал собственно А.С.Пушкин : "Лишь когда начнут печатать Баркова я поверю что в России отменили цензуру" ...

Виктор Дубилей

А кто он такой ?

Al
Alexc

поэт. можете подробнее в сети поискать.

Виктор Дубилей

Меня это не интересует .

Al
Alexc

если не интересует российская классика - зачем о ней спрашивать ...

Кот Макси

Памятник Тургеневу, а я всё ещё живой... Где мне памятник?

Виктор Дубилей

Тогда надо не ,Керамический танк А Кабриолет .

Кот Макси

Блин... Хочу сделать кабриолет...

Виктор Дубилей

Вот башню снесет и все .Кабриолет .

Кот Макси

Так жто прожечь надо!

Виктор Дубилей

Пусть прожигают .

Astra

каждому свое - Пушкину - памятник, Тургеневу - Му-Му..😄

Виктор Дубилей

Тогда и мне чего-то причитается

Astra

пирожок с полки..😄

Виктор Дубилей

Настоящий ,или памятник ему ?

Astra

пирожок настоящий..

Виктор Дубилей

Тогда спасибо ,а то я памятники не ем .

Astra

😋

Оксана Анисимова

Герасим на всё согласен - в этои ИСТИННОЕ смирение;))))

Виктор Дубилей

Читал в школе ,заставляли . И поставил себя в те условия .

Оксана Анисимова

жеесть... а откуда знаешь, что "есть"?

Виктор Дубилей

Читал не только Му-му .

Оксана Анисимова

Значит ТВОЙ выбор - наилучший;))

Виктор Дубилей

Не выбор ,а вывод .

Любовь Лучинина

Пушкину памятник поставили не за му-му, а за стихи!

Виктор Дубилей

Что Вы говорите ?

Батима Кенженбетова

У Пушкина значит много знакомих чиновники😆

Виктор Дубилей

Или бабок ,которыми подкупил их .

Светлана Агламазова

это надо у обожравшихся боярышником спрашивать

Виктор Дубилей

Спросить можно ,только ответ вряд-ли будет .

Лена

Нет справедливости в этом мире😜

Виктор Дубилей

😜 Ага .

Лера

Так он же ее утопил?? Не политкорректно будет)))))

Виктор Дубилей

Логично .