Акиана

Есть ли толк от бесплатной юридической консультации?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, они заманивать будут к себе в контору, втридорого, с меня пытались сорвать 13 тысяч, за подачу заявления, которое я сам подал, от руки написал по образцу в суде, правда его потеряли, но я подал второе, уже проконтролировал, чтобы входящий номер был и спросил кому подал и т.п.

Ул
Ульяна

Ну это просто как совет. Составлять документы, защищать Ваши интересы в суде или иных органах государственной власти никто естественно не будет

Евгений Николаевич

я раз сходил.... надо понимать - это все-равно тебя разводят им потом вписаться = мне нужно было понять сути - знаешь, донесли - потом пошёл у

Виктор Золотухин

Конечно, наконец то желающие получить данную услугу осознают, смысл пословицы "БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ. ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ"

Чанга Чунга Чунгович

Суть такой консультации - заманить Вас в их офис и развести всё-же на деньги. Либо дать банальный совет обратиться в суд.

Alone In The Dark

Вы лучше в любую бухаловку зайдите пивка попить вам так распишут что юрист забудет что вы там у него спрашивали)))

Андрей Григорьев

Ну они хоть заявления всякие напечатают. Всё самому не утруждаться... А как от адвокатов от них толку нет

Сергей К.

Если она грамотная и даст правильный совет как вам поступить в той или иной ситуации, толк есть .

Алекс Венцель

Помните что однажды сказал М.Жванецкий? -Чего стоят бесплатные советы врача!?

Дэн

Да это обычная замануха, на платную. Ничего полезного на халяву не скажут.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никогда не обращалась, но думаю, сейчас бесплатно только сыр в мышеловке

Собеседник

Она бесплатна ,пока бумаги не коснулась ,а наговорить могут очень много.

Акиана

Это да

Александр

Есть. Хотя бы источники, откуда они берут цитаты, потом уже можно самим.

Валентина Мезрина

Мне такая консультация обманом в 22000 рублей вышла. Никому не советую.

Raf Kanyukaev

есть, лично мне бесплатный юрист объяснил все что мне требовалось

Огрызько Алла

Воронка продаж, вас вынудят прийти в офис, где от 5 и выше выдоят

Серик Рустимов

Бесплатный сыр....

Огрызько Алла

я поступаю проще, берем абонемент юридический на двоих и пользуюсь юристами без ограничений, а если посложнее вопрос или юристы за меня ведут переговоры или письменную консультацию заказываю

Слава Семенов

Нет. Это замонуха на развод денег. Только если юрист знакомый.

Alexey S

Это заманиха. В вообще, пи@даболов в любых профессиях хватает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

толк есть во всём.. и в том о чём вы спросили тоже есть толк

Владимир Лунев

Да и от платной никакого толка.Самому учиться надо.