Sebastian Pereira

Сосед любит философствовать, сказал что от фамилии человека зависит и его судьба. Моя фамилия Алмазов, а ваша?

Ответы
Елена🇷🇺

Когда человеку дают имя думаю да это влияет на его судьбу,хотя я в неё не очень верю,а фамилия🤔ее менять можно каждый год.Вот интересно судьба будет меняться или на выбор или все сразу.У меня тяжелая фамилия,а я легкий человек и живу легко.Так как вы говорите зовут вашего соседа,мы идём к нему будем философствовать вместе.😁А вы ведь просто спросили мою фамилию😆но сказать суть у меня не получается,всегда надо пофилософствовать на заданный вопрос.🙂

Sebastian Pereira

Очень развёрнутый ответ, спасибо!😊🌸

Елена🇷🇺

А фамилию так и не сказала😁,вот умею красиво уйти от ответа,может дело в фамилии,но она только звучная,но не увиливающая.🙂

Sebastian Pereira

Я верю в вашу фамилию!!))))

Елена🇷🇺

Тем более я ее уже когда-то говорила.🙂

Sebastian Pereira

Вот вам🌸🌸🌸😊

Елена🇷🇺

Забираю,спасибо.🙂

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам)

Юрий Стратичук

А я всю жизнь ношу чужую фамилию и отчество. А на судьбу это правда влияет. Особенно в учебных заведениях. Чем дальше от начала алфавита первая буква вашей фамилии, тем меньше шансов, что вас опросит учитель.)

Sebastian Pereira

Точно) а я всегда впереди

Татьяна *

Фамилия говорит о том, что прадед был священником. Была традиция в семинарии давать выпускникам давать благозвучные, соответствующие сану фамилии вместо неблагозвучных

Sebastian Pereira

Какая у вас?

Татьяна *

Не очень распространенная)

Sebastian Pereira

Делитесь)

Татьяна *

Неа)

Sebastian Pereira

Эх)

Linda 😉🌞

По моей фамилии можно было бы сказать, что я человек, который кроет матом налево и направо, но я терпеть не могу ругаться 🤣, и соответственно этим не занимаюсь 😉

Sebastian Pereira

а я 2 )

Linda 😉🌞

Ладно хорошо, видимо технические проблемы возникли

Sebastian Pereira

Ну бывает порой, не беда

Linda 😉🌞

🤝

Sebastian Pereira

жму

Linda 😉🌞

По моей фамилии можно было бы сказать, что я человек, который кроет матом налево и направо, но я терпеть не могу ругаться 🤣, и соответственно этим не занимаюсь 😉

Sebastian Pereira

😂👍

Василий Комышний

"Принцесса цирка", кажется там был такой забавный персонаж как Алмазов. С него все смеялись, потому что.... в общем посмотрите и будете знать))

Рената Полохова

🤣🤣🤣а я то думаю, в чем дело,вот оно что, надо срочно менять фамилию, потому, как по мужу я Хайлук, то есть лук мне в помощь был

Sebastian Pereira

😂😂😂

Майкл Карлсон

Перекличка:
-Орлов?
-Я!
-Молодец Орлов, орлом будешь!
-Соколов?
-Я!
-Молодец Соколов,соколом будешь!
-Козлов?
-Я!
-Ну, ничего-ничего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит. Когда меняешь, меняется вся жизнь. По нумерологии каждая буква равна число, при сложении прочитывается судьба.

Sebastian Pereira

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Марго Беккер

Я несколько раз меняла-выходя замуж..Чццшь тебе сказали..А воот ИМЯ-да, влияет немного..Есть сильные имена и слаабые..

Sebastian Pereira

королева Марго?

Марго Беккер

Ну причём. млядь это?

Sebastian Pereira

не матерись

Марго Беккер

а ты не подъё..вай..

Сармат Искандеров

Сейчас только то же самое, слово в слово, мне писал другой бот под женским ником. Вы хоть разные вопросы пишите

Sebastian Pereira

👍

Zza-Zza-Lorak.

Скажу так ФИО только на земле ,ну как мы собакам клички даём типо Граф,а ведь он совсем не Граф 🤣😂🤣😂

Sebastian Pereira

😁😄

Забавка

Знаю только одно...что в детстве никогда не было прозвища, а как выросла, так только и клеется от всех...)

Sebastian Pereira

😄

Дм
Дмитрий

А моя толи денежная то ли с бабами связано. А ближе к пенсии вообще что то не Лепре будет происходить)

Sebastian Pereira

😄😄

Ва
Василий

но и как это помогло ВАм? мне моя не помогла да и желания не было.осуществлять какие либо движения

Sebastian Pereira

Мне да

Уральская Рябинушка

Николаева. Но почему-то не клеятся ко мне Николаи. Представляете, не было ни одного Коленьки

Sebastian Pereira

Вы будете знаменитой певицей

Уральская Рябинушка

Певица, но не знаменитая. Уже поздно стать знаменитостью😁

Sebastian Pereira

😄

Анна

хорошая у тебя фамилия)) алмаз=аль-ма=халь-муси!!! как мы видим фамилия весьма не простая)

Sebastian Pereira

😌😇

Анна

👻

Sebastian Pereira

🙃

Анна

голова закружится так)

Sebastian Pereira

точно))

Ирина

у нас,женщин, же может быть несколько фамилий.какая более ответственна за мою судьбу?

Sebastian Pereira

Данная при рождении

Ирина

спасибо

Sebastian Pereira

🌼

Endarkenment

А наша та, какую барин дал всем своим крепостным, и да, в бояре там и не выбились)

Sebastian Pereira

Озвучте

Владимир А

есть мнение что и от имени тоже зависит...имя и фамилия и так видны ,мои😊

Sebastian Pereira

👍

Владимир А

спасибо Серж👍