Марина Понамарева

Триколор это серьезная фирма или кидалово на деньги?

Ответы
Алексей Бецин

вроде бы ничего работает показывает без сбоев

Валентин Золотарев

вполне нормальная, уж лет 5 пользуюсь

Марина Понамарева

Вы из Сибири?

Марина Понамарева

Тогда да. У нас новый спутник плешь проел!

Владимир Вербенко

До сих пор была серьезной.

Марина Понамарева

У нас новый спутник "Сибирь! Абон плата за те же 50 каналов 1200. Платеж идет 2 суток. Техподдержки -ноль. Звонить только платно в Питер. На сайт вопрос задашь - тоже ноль! Бесплатных говорят 9 каналов по факту 4! Ремонтируем постоянно! Любая мелочь - 1200 руб. 7 лет пользуюсь. Уже достал. Мне что ли только так повезло?

Владимир Вербенко

Я от вас первой слышу такой нелестный отзыв. Нам повезло-везде есть представители, и настроят, и плату возьмут, и совет дадут.

Марина Понамарева

Ну значит нам здесь очень "везет" Зашла на "отзовик" там, оказываетс много таких как я. Спасибо Вам за ответ. 🙂

Владимир Вербенко

Удачи вам в борьбе и победы.

Марина Понамарева

Спасибо. 🙂

Владимир Пермяков

ТВ не кидалово

Марина Понамарева

А по мне так нормально кинули. Абонентскую плату берут совершенно одинаковую как за 150 каналов, так и за 50. Когда начинаешь выражать неудовольствие пытаются впарить новое оборудование. А меня старое устраивает! Меня не устраивает абонплата! Пишешь обращение на сайт - ноль реакции. Бесплатный телефон закрыли. Звони по тарифу на Питер. По моему так самое настоящее кидалово!

Владимир Пермяков

150 каналов можно смотреь только на новом оборудовании, обменяйте с доплатой (где-то 4000 рублей) и всё будет "хоккей"...

Марина Понамарева

А меня кто-нибудь вообще спросит, нужны ли мне эти 150 каналов? Оставьте мои 50, за 600 рублей, зачем навязывать мне новое оборудование и абонентскую плату в 1200? Мне хватает 50 каналов! Я из этих то 20 удалила.

Евгений Дмитриев

норм

Марина Понамарева

Давно прользуетесь?

Евгений Дмитриев

на даче висит, смотрим бесплатные

Марина Понамарева

А Вы откуда? У нас в Сибири такая лажа новым спутником пошла. Я изпсиховалась уже!

Евгений Дмитриев

Питер

Марина Понамарева

Тогда не про нас история! Надо, видимо, уточнить вопрос.