.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Скоро Новый год..) Вы любите эту ночь?) Я прям ну оооочень, приходишь такая с работы.. фартук в зубы.. и понеслось.. понеслось..)) А там ночные гости.. глазки закрываются.. а праздник не заканчивается.. не заканчивается..)))😆🙈

Ответы
Алекс Венцель

Не люблю праздники, особенно новогодние. При слове праздник сразу же всплывают детские воспоминания, о том, как у нас дома эти самые праздники начинались за неделю до того, а заканчивались через неделю после…Вспоминается запах апельсинов, прокисшего винегрета, табачного дыма до потолка, аромат спирта перемешанного с дешёвым вином и красные рожи пьяных. А ещё громкие разговоры перемежающиеся драками с мордобоем и плясками поддатых гостей. Может быть поэтому я не пью даже по праздникам…

Лично меня давно уже они раздражают:-Носятся все как угорелые по магазинам с выпученными глазами, тащат в дом эту несчастную ёлку.Дай народу волю, все леса изведут. Потом сидят у телевизоров и жрут, жрут, как будто до этого год голодали и наконец апофеоз: Лезут на ночную улицу себя показать и на людей таких-же обалдевших посмотреть. Чему радуетесь?-Завтра будет то-же самое и чуда точно не будет, а потом неделями пересказывают друг другу кто сколько выжрал и кто как на рогах до дома добирался. И это вот вы называете праздником? Люди, протрите глаза... А.Венцель 2013 год

Татьяна Гаврикова

какой-то грустный вы праздник описали... А что для вас праздник?

Алекс Венцель

Праздник когда собираются все близкие и я просто смотрю как они общаются между собой...А это может быть не только в новый год. При желании всегда можно найти причину. Только что ковидом переболел с женой средний сын, ждём когда закончится карантин...

Татьяна Гаврикова

а чем Новый год не повод?

Иван Шайбель

да она реально обладает тайной и чем то сказочным особенно если посомтришь новогодний фильм или сказку там мультфильм с глубоким смыслом ..нуу ии конечноо вдаришь бутылочку коньячкаа ...с салаатаами

Г*
Галина *

Всё так, выдерживаю только до 3-4, зависит от компании, потом спячка, но всё равно радостный праздник

Irina Makarova

Ира, надо срочно сменить обстановку. Шпильки под мышку и в Новогоднюю ночь!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я б с радостью)) но ходят со шпильками почему то только по мне))

Irina Makarova

Полюбите себя! Устройте себе Праздник! Домашние сразу почувствуют, что Вы для них значите.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Легко сказать)

Irina Makarova

А Вы попробуйте!

Irina Makarova

🎄🎆🎇🎉🎊🎁🎈

Алла Орлова

В новогоднюю ночь в дороге,в гости прямо к праздничному столу! Супер

Sergey V

Вы не приглашайте и не готовьте . Мы покупаем салат и все

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кому что) мне нравится готовить для близких) и им тоже нравится то что я готовлю)

Sergey V

Что ж вы тогда пишите , как вам тяжело и глаза закрываются ?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Потому что это на самом деле тяжело.. 31 после работы) но хочется чтобы все были довольны) и всем было вкусно)

Sergey V

Сложно ... если вам нравится то это не тяжело , если не нравится то зачем это делать ? Пусть сами готовят или вам помогают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не надо, на кухне хозяйка одна!🙄

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А я не делаю из этого какого-то культа... 😏✌️💥🥕

Наталья Мельникова

Я падаю в 23.30. и засыпаю. Что приснилось, то и сбывается!

Ra
Raihan

В этом году празднуйте для себя,откажитесь от гостей

Максимилиано Чизанто

я люблю когда холодца жена наварит на весь январь

Елена

Кто ж вам мешает придти с работы и лечь спать?)

Freeman

Гуляй 1ого на полную.. А 31ого можно и по тихому

Alexsey

Зато вдруг календарик отрывной подарят;)))

Елена,Просто Елена

Я не готовлю особо на нг, зачем ночью есть)

Валерий Прокудин

Я тоже люблю этот праздник,уже скоро УРА.

Вика Родионова

Без гостей но к 12 одно желание...спать

Rima Kravcenko

а потом скукота и опять тоже самое

Хусейн Исломов

Надо заниматься сексом до утра)

Бабур Абдурахманов

бытовая рутина и ваше желание

Олег

А вы что девушка 31 работаете?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вообще то да

Олег

бидна дытыночка