Яна

Кто-нибудь вчера выходил на марш с портретом деда украинского президента? Он заслужил.

–25
Ответы
Ценитель Прекрасного

Я вообще на марше не был. Хотя в предыдущие годы каждый раз собиралась приличная толпа.

Яна

Сейчас в Украине не везде это можно.

Ценитель Прекрасного

Сейчас прям - не знаю, а в прошлом и предыдущих годах было не только можно, но и приветствовалось.

Яна

Уверена, будет еще такая возможность.

Ценитель Прекрасного

Я тоже надеюсь, что агрессора выметут из Украины, и здесь будет жизнь как раньше.

Яна

🤝✊

Валерий Сумский

Замыкающая марша в Питере шла с флагом УССР

Яна

Я про марш.

Валерий Сумский

Без тебя?

Яна

Без меня.

Валерий Сумский

Что так??

Яна

Обстоятельства.

Alex Dark 🇷🇺

это должен был сделать сам зеленский

Яна

Его сознание уже в другой параллели, и разве кураторы позволят. Слышала, что некоторые совсем посторонние зеле люди собирались пронести портрет.

Alex Dark 🇷🇺

как не хорошо гордиться дедом и не почтить память о нем

Яна

Урок!

Геннадий Попов

Дед не виноват, что его внук - балбес

Яна

Безусловно!

Сергей Н

Дед-да.

Яна

🤝

Lee Miyeon

не кто!