Анна

Сколько времени мусульмане еще будут трактовать слово "неверные", как неверящие", когда до них дойдет, что другая тракт

Сергей Половицких

Есть неверные - многобожники, поклоняющиеся идолам, а есть люди Писания - следующие Истинному Учению пророков, но не снам лжепророков (Савл).

Алексей

неверные-неправильно следующие учению Корана.

Los Merengues

когда они начнут учить кроме своего языка ещё и арабский, и богословие, и английский.. . и так далее

Подкорытов

Мусульмане будут трактовать как им скажут их шейхи.
Их шейхи скажут так как выгодно им.

Мы просто должны сделать так, чтобы радикальные трактовки стали невыгодными и слегка летальными.
Вне зависимости от территориальной принадлежности трактующего.
Как бы намекнуть что фиником подавиться даже проще чем бифштексом.

Павел ____________

Есть и другая трактовка. Гораздо более жёсткая в отношении "неверных". Лучше оставаться на нейтральной...

Ольга

сколько еще ты будешь смотреть на распятие )))??? если он придет ???или вы его похранили ???

Марина

вечность

Илья Кутепов

эти покорные аллаху ..ах какие они джигиты покорные ..даже раком перед ним встают

НЕ
Николай Е

Думаю только тогда, когда их дети отучившись в Университетах скажут умудрённому сединами отцу, что Аллах это Знание, а не тупое следование дикарским законам.

Me
Mergen

Натали ты орехи зубами расколи

Эльшан Салимов

Хотелось бы услышать не упрек, а ваше мнение) Просветите нас.
Как переводится слово араб. الكافرون

Владимир Удовик

Что может их заставить сделать это? Нет оснований для оптимизма по Вашему сценарию. Поскольку всё это относится ко всем религиям.

Александр Носов

Верный БОГУ и есть верующий.

Не верный БОГУ - сатана (он тоже верящий)