Психоделический Енотик )

Так я слушаю рок , частенька тежолый , длиные волосы , и в капюшоне , так вот сам вопрос : правдоли что я Сатонист ? Ну бабки в подьезде частенько так обомне шушукаются

Ответы
Adviser For You

В США под руководством Боба Ларсена были проведены медицинские исследования, которые позволили определить особенности воздействия тяжелого рока на организм человека и его психику. Было установлено, что низкочастотные колебания оказывают воздействие на спинномозговую жидкость, состояние которой влияет на слизистые железы и гормональную сферу. В период прослушивания тяжелого рока нарушается равновесие половых и надпочечных гормонов, увеличивается содержание инсулина в крови, что приводит в свою очередь к нарушению процессов возбуждения и торможения в коре головного мозга. Известно, что нередко поклонники такой музыки отличаются неадекватным поведением, как на концертах, так и после них. Ощущения, возникающие при прослушивании многих произведений современной рок- и поп-музыки, аналогичны тем, которые вызывает алкогольное и наркотическое опьянение. Впрочем, в древности также была широко распространена практика “ритуального опьянения”, и это лишний раз напоминает нам о неоднократно выдвигавшейся многими исследователями идее: сама музыка имеет ритуальное происхождение, а потом уже она становится светской, сугубо утилитарной. Архаические ритмы постепенно как бы “возрождаются” в современных музыкальных жанрах и направлениях, но утрачивают при этом своё первоначальное содержание. В итоге получается так, что человек входит в транс, но за этим не следует собственно того, ради чего некогда это делалось. Казалось бы, возникает своего рода диссонанс между физиологической и психологической реакциями человека. Культовые ритмы, утратив своё священное наполнение, стали своего рода наркотиком.

Психоделический Енотик )

Да и фиг с ним

Марина Алексеева

По данным одного исследования, приблизительно 57 процентов рок-клипов содержат акты насилия. Около 76 процентов содержат сексуальные действия. Согласно другому недавнему исследованию, было установлено, что в 75 процентов концептуальных клипов (клипов, где присутствует сюжет) также включаются сексуальные сцены, и в 50 процентах таких клипов используются сцены насилия, совершаемого обычно над женщинами. Итак, можно ли назвать такие клипы безобидными? В одном журнале говорится: «Экспериментальные исследования показали, что просмотр музыкальных клипов в действительности влияет на отношение подростков к раннему и рискованному сексу». Невозможно отрицать, что в клипах используются все более выразительные средства, потому что музыканты стараются превзойти своих предшественников, а также друг друга и шокировать публику еще сильнее.Такая музыкв действительно отражает дух сатанизма.«Человек, хвастающийся тем, что музыка, которую он слушает, на него не влияет, или безнадежно наивен, или ужасно невежественен.
Можно ли смотреть или слушать,что-то непристойное без ущерба для себя?

Психоделический Енотик )

Угу мы все кто слушаем рок поголовыные ублюдки ))) пойду есть дитей , чеж мне бормалею то делоть остается)

Хевессанор

если высокодуховная музыка (рок) воспевающая истину-сатанизм, то сатана-истинный бог, а я его правая рука.... (слова соло гитариста группы rockmeisters)... ты послушай признанную обществом нормальную поп музыку.. и я уверен что через 5 минут мы вместе будем крошить человекам головы гитарами дабы на их трупах построить новый, Истинный мир!

Психоделический Енотик )

Спосибо обойдусь кишом би 2 Skillet и тд я добрый человек некому не жилаю проблем

Хевессанор

я так то тоже добрый, просто бывают моменты, когда кроме тебя, твоей гитары и вечности, нет ничего что могло бы нравится в этом мире... ну не считая упоротого кота..

Анахата

Насчёт сатониста не знаю, но тяжёлый рок слушают только люди "низкого" порядка.. депрессия и безнадёга твои друзья. Позитивные и счастливые люди НЕ любят тяжёлый рок.... Не обижайся.... Я просто могу определять психологическое состояние людей только по тому какую музыку они слушаю....вот такая я. Удачи. 😉

Психоделический Енотик )

О прикольно , ещё слушаю я регги , классику , панк рок , джаз )

Анахата

Вот это уже значительно лучше, значит не так всё запущено, а то я было напугалась. 😀

Психоделический Енотик )

Я лутше вам раскрывается не буду ато вас затянет в мой омут #)))

Анахата

Нет у меня есть противоядие...😉 я только классику люблю, живую музыку. Всего вам хорошего.

Альпийский Дрозд

Ну, на самом деле, сатанисты имеют самоуважение, поэтому относительно ответственно относятся к речи (это я так, на заметку), слушать рок - не значит "сатанеть". Рок бывает и христианский. Skillet, например. Так что, нет, человек, ты не "Сатонист", если не имеешь к Сатане отношения. Да простит меня Люцифер.

Тетяна Котова

я теж слухаю рок, особливо хард, слеш і так далі, і теш у своїх сусідів Сатаністка або Чортяка...але невже потрібно звертати увагу на думку людей які зовсім тебе не знають? рок - це прояв свободи...тому як на мене бабульк з під*їзду потрібно поважати, але слухати не обов*язково😉

Анатолий Рыбаков

ты што ,друк? какой же ты сатонист. ты просто двоешник ниобразованый. 😆твоя училка по рускаму давно застрелилась. 😂 а тижолый рок это ништяк браток , например , АС/ ДС это круто . Австралийская рок - группа. Слушай на здоровье или вот еще- АКЦЕПТ, немецкая рок- группа.

Дмитрий Т.

Слушаю тяжёлый металкор, и прочие разновидности метала. Когда было 17 лет, одна бабка назвала меня антихристом, а я сказал ей, что прокляну посевы крестьян)) так что, не бери в голову, сатанисты это те, кто держится философии Люцифера.

Дмитрий Т.

Ну и ещё я на то время был похож на сатаниста)) цепи, чёрные волосы, футболки с черепами и пентаграммами , и прочая атрибутика неформала)) хотя сейчас так же ношу все чёрное и футболки с черепами.

Психоделический Енотик )

Я только волосы ) а так намне и зеленую кофту можно увидеть))

Дмитрий Т.

Ну сейчас у меня есть на какой либо праздник, или на выход костюмы , причём не только черно белый, но и более яркие. Но вот в обычное время, хожу как распездал)

Татьяна Щербина

Ахах, знаете, я тоже люблю рок, и частенько слушаю хард, хэви-метал, панк-рок метлкор и т. д. Забейте на мнение бабушек))))) Меня смешит реакция людей, которые вздрагивают, когда слышат у меня на звонке Bring me the horizon)))

А)
Алёна )

у бабок уже мозги в суп-пюре превратились, не слушай. а докопаются - громко ори Ave satan и пускай слюни. у меня парень длинноволосый рокер, к тому же препод. ничего страшного в особой внешности и вкусах нет

Психоделический Енотик )

Да все норм бабак понять можно )) переживу я )

Лёшка) =)

Воистину дитя Сатаны)))аж кровь из глаз пошла)))...а честно то если тооо нет)я тоже предпочитаю музыку потяжелее и ничего)а бабули им бы лишь пошушукаться о чём нибудь ...не принимай это близко к сердцу

Штурмхонд Николай Ланцов

Ага, а я слушаю дэткор и каждый вечер провожу вивисекцию котят.... Судя по их логике, меня давно на кол надо посадить 😅 Бесит этот гребанный стереотип, что рок есть сатанизм и прочая хрень...

~00000000000000~

шли их подальше куда. им делать нечего вот и трепятся. а ты к ним подойди, рыкни что нибудь типа во славу сатане, хаером похамай, они отвянут.а пока ты их боишься они тебя сделали!

Психоделический Енотик )

Нафига )) я мирный ))

Анна Маркова

Я раньше засыпала исключительно под Рамштайн.волосы средние,офисный костюм. Хоть и кличут периодически ведьмой. Сатанист - не приговор)тем более от бабок)живи и наслаждайся

На
Наталья

Я тоже люблю рок. Он меня бодрит. Незнаю,что думают окружающие. Как то не спрашивала. Я же не сатонистка. 😊Крашу губы в темную помаду. Только волосы не чёрные и не длинные

Flora Djali

Я тоже рок слушаю,но это не значит что я тоже сатанистка)) не все кто слушают рок сатанисты)) а бабки,ну что поделать,таких не видали,для них все в черном сатанисты))

Do
Dogma

Не бери в голову. Одел плащь с капюшоном так бабки полицию вызвали сказав что я кошек в подъезде режу. Топором бы их, как я могу резать милых маленьких котят.

Do
Dogma

(Отрезает) Держи кусочек!

Do
Dogma

Ням-ням Вкуснятина!

Алиша

Когда я в 12 лет валялась с солнечным ударом ни одна эта мартышка околоподъездная не подошла. Зато тема о том как дети рано пьют у них была ближайший месяц

Психоделический Енотик )

Тоже гуд , бабки все знают х)

Валерий Гусев

тут важно от децибел.Если просто шорох от понтов- то не сатонист а шалупень.А если врезать минимум в115 децибелл- уважаемый чел. И плевать в каком обличье

Психоделический Енотик )

Чож так мелочится 150 довайте ))) чтоб наверняка из ушей и мозг просачиваться начал )))

Валерий Гусев

????????? !50----------- не реально.Одинраз в истории Роллинг Стоунн Пригласили спеца.Он создал именно зазовый динамик. Выступали на аэродроме.От звука того динамитка поднялист бетонные плиты.Это=факт....как и фаект что в эту минуту у меня 4 ДЖ канала. Превдо квази квадро- так умно- и в доме до 400 ватт звучит)))))))))))))))))

Ев
Евгения

Я слушаю Мерлина Мэнсона, КиШ, Арию и Skillet. Но это же не значит, что я сатанист. Но судя по логике окружающих, если я буду слушать Бибера, то стану ангелом.