Яромир Блестящев

МЫ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ. Абсолютно все. Мы предали себя, не единожды. Слушаем голоса прессы, родных, друзей, книжные голоса,... А свой, главный голос, оставили на последнее место. Главный это какой, спросите вы? А я отвечу. СВОЙ. Свой, сука, внутренний голос, что достаёт из глубин подсознания и бесконечности космоса, ЗНАНИЕ. Но мы, как существа ведомые, искренне в себя не верующие, предпочитаем голос рейтинга. Ибо в свой внутренний маяк, нас учили не верить с рождения.

Ответы
Таяна

Теперь понятно, почему я всегда была другой все считали и считают меня поехавшей... я живу ка я хочу и никого не слушаю, кроме себя. Детей тоже этому учу.

Lira Radyga

Не все...я слушаю свой голос даже беседую с ним..☺️ Смешно...Почему то когда люди обращаются к богу это Молитва..А когда Бог к нам это шиза...

Яромир Блестящев

Если отчётливо голос слышите, точно шиза. А если вдруг осенило некое знание в виде чётких очерченных мыслей, что вот так и н какак иначе, - это оно.

Lira Radyga

Шизой не страдаю к счастью..У ВАС ..ОСЕНИЛО.. А у меня в виде диалога с совестью или с Ангелом хранителем или подсознанием как угодно можно назвать... А осенило для меня нечто другое..Например...СТОП ВОТ ОНА МИНУТА ОЗАРЕНЬЯ..Так вот где он источник зла..Вот сердце подлости-ЛЮДСКОЕ РАВНОДУШИЕ.. ну и так далее..

Олег (Скиф) Мартиросов

Забей на внутренний голос. Пошли его в пеший эротический тур и пить пиво с пацанами, а внутренний голос пусть завидует, гад этакий.

.... Реус

Если не воспитывать и не обучать с рождения, то никакой внутр. голос ничего ниоткуда не достанет. Так и будут маугли.

Якен Хгар

Что за бред? Какое подсознание, какой космос? Про какие голоса ты говоришь???

Яромир Блестящев

Не слежу. Но ощущение что в дохера больше

Якен Хгар

К врачу обратись...

Яромир Блестящев

Хорош.

Владислав

Внутренний голос это немногим ранее внешний голос,так что это не маяк

Неголубой Огонёк

отучили смотреть внутрь себя....но там не знание...там "Я ЕСТЬ"

Яромир Блестящев

Нет. Там есть знание

Неголубой Огонёк

самоосознание

Юрий Дивеев

Яромир, Вы так на Линкольна похожи. Может и слова его?

Яромир Блестящев

Я не особо похож. мои все таки...

Елена Захарова

Это я недавно поняла,не всегда получается.

Инна Т

Что-то Вы погорячились с обобщением)))

Случайное Сов_Падение

Как много букв - как мало смысла...)

Бес Пристрастный

Да и буквы те в слова составлены не без ошибок. Балбес, если одним словом. Всё о себе да о себе.

Яромир Блестящев

два долбоеба

Случайное Сов_Падение

Нет, только один

Константин

Вам людям не повезло. Сочувствую.

Татьяна Писаревская

Можно слышать, но не слушать

Яромир Блестящев

И наоборот можно

Татьяна Писаревская

Надо вырабатывать в себя критическое отношение к информации

Яромир Блестящев

Надо тренировать в себе доверие к интуиции вопреки страхам разума.

Татьяна Писаревская

А я считаю надо как раз на разум полагаться

Яромир Блестящев

Он ни на, то как вас в живых оставить, не

Яромир Блестящев

Не способен. Гипотетическое понятие Счастья ему невдомек

Ли
Лия

Мы то,во что верим🤷‍♀️

Яромир Блестящев

Становимся тем однажды , скорее

Ли
Лия

Нет.вера может меняться 🤷‍♀️

Яромир Блестящев

От её и мы, с некоей задержкой

Ли
Лия

Нет.Это зависит от человека.Или он живет прошлым и не развивается,или идёт в будущуее🤷‍♀️

Яромир Блестящев

Где эта грань, между прошлым и будущим. Эдак можно все повыьрасываьт

Ли
Лия

Грань как раз очень мизерная ,есть только миг🤷‍♀️Не забывать прошлое, и не жить им,разные вещи.

Дома Шапочку Забыла

Я это называю интуиция.

Светлана Ахмедова

Сам понял, что написал?

Яромир Блестящев

Конечно. У меня же мозг, а не просто нервный узел. А у вас?

Ярослав Ропецкий

шож вы так голословно

Яромир Блестящев

Одевает пусть каждый сам как хочет

Ярослав Ропецкий

лечите?

Яромир Блестящев

Доношу

Ярослав Ропецкий

доносчик или сил не хватает целиком нести дак по частям доносите.или предлагаете поработать инкубатором и недоносков доносить?

Яромир Блестящев

Предлагаю доносить на инкубаторы по 500.рублей за грамм

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Яромир! Блестяще!

Яромир Блестящев

Сам в шоке

Яромир Блестящев

По ходу пить надо больше

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Когда ждать новых откровений?

Яромир Блестящев

Я всегда я. Захочешь сама найдёшь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уровень самооценки - вызывайте пожарных, я горю🔥

Яромир Блестящев

Отнюдь. Но что идёт от души, того на заказ не напишешь.

Доктор Мотор.

Какая боль!

Яромир Блестящев

Но сдаваться точно не будем

Доктор Мотор.

Однозначно. 😁

Анна

Смешно

Яромир Блестящев

Смех то хотя бы истерический?

Анна

Нет. Жалеюший

Яромир Блестящев

Ну так оно ж От слова Жало

Анна

Нет,от слова жаль

Яромир Блестящев

Это уже призыв