Ни
Ник..

Благодарите ли вы Всевышнего. За то благо которое он нам дает каждый день.?

Ответы
Андрей

глупо так думать. Он дал нам душу и тела, для того что бы мы росли и в дальнейшем стали Всевышним, размножив себя на безчисленное количество душ. не забыв при этом, развернуть вне тела Бога, новую Вселенную.

Ни
Ник..

не буду с тобой спорить.

Вл
Владимир

Прежде надо еще знать, существует ли этот Всевышний. А то может получиться, что благодаришь только собственную выдумку.

Ни
Ник..

Не буду с вами спорить.Удачи.

Вл
Владимир

Да и спорить Вам нет смысла. У Вас нет никаких аргументов оспорить то, что я сказал.

Леонид Пчелинцев

Конечно, я благодарю Всевышнего. за то, что он нас видит, слышит, за то, что он даёт нам каждый день.

Ни
Ник..

5+

Та
Татьяна

я сразу же ему выразила благодарность...а зачем всуе его тревожить кажен день.)))

Алексей Виноградов

дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Хмелевский

...которое мы отрабатываем в поте лица своего

Юрий Шихов

Надо бы! Пока же не каждый день. А вы?

Николай Данчиков

да но редко боюсь ему надоесть этим

De
Deniss

ето он меня должен благодорить 🙂

Александр

ой как достали вы блаженные.))

Александр

уверен(а).. вот он мне сообщил ночью..да да..мы с ним общаемся..так он мне сказал что у него уже все уши повяли слышать всё ваше нытьё...

Ни
Ник..

Я тебе верю.

Александр

ну атож...я же уполномоченный пророк нашего времени..вот сижу себе супер новый завет строгаю..о вас блаженных забочусь..

Ни
Ник..

спасибо за это удачи тебе.

Александр

Какой такой удачи?..все потом и кровью добываю на удачу не надеюсь!))) и вам советую..хотя я всё это опишу..новые наставления всевышнего.. в кратце напишу.. он вас освободит отмногих бесполезных занятий..таких как нытьё в его адрес..благодарности за те веши к которым он отношения не имеет..вообщем он на пенсию уходит и освобождает вас от этого фанатичного верования в него.. а то сцуки совсем мля обленились..все к нему да к нему.. а на себя уже и вовсе надежду потеряли.. вот!!

Юлия Жирнова

Каждый день благодарю )

Ни
Ник..

5+

Наталья

конечно-каждый день....

Ни
Ник..

5+

Наталья

спасибо!

Ma
Madinazholdas

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Ник..

5+

Сергей И Ирина

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!

Ни
Ник..

5+

Сергей И Ирина

НЕОДНКРАТНО И КАЖЫЙ ДЕНЬ!

Ни
Ник..

5+++++++++

Сергей И Ирина

А у вас получается это делать?

Ни
Ник..

да

Сергей И Ирина

Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.

Анастасия Шишова

да,безусловно

Ни
Ник..

5+

Кира Лушникова

не верующая..

Ни
Ник..

2-

Дина Муртазина

Обязательно

Ни
Ник..

5+

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

я молюсь!

Ни
Ник..

5+++++++

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

Храни Вас Господь!

Ни
Ник..

Пусть Всевышний Защитит от искусителяи и сохранит от адского огня.

Юрий Нарожный

я атеист.

Ни
Ник..

2-

Princessa Raisa

Бывает.

Ни
Ник..

3-