Неизвестный Неизвестен

Как назывался мультик, в котором Винни Пух измерял попугаями крокодила Гену?

Ответы
Лариса Евтушенко

не буду скучной, если отвечу, что такого еще мультика не создали. Насколько помню, что удав был измерен попугаями. И измеряла удава мартышка. а в вашем вопросе три мультика.....

Виталий Качай

Это из серии:"Я читал только "Муму" и "Жанну Каренину",и то не помню,в какой из них Герасим свою собачку под паровоз бросил!"

Романа

Это в котором Пятачок начебурахался с Фунтиком до поросячьего визга и заявил: "Щас спою"? Союзмультфильм он называется!

Ва
Вадим

Винни Пух всё измерял тортами и вареньем, а Гену измеряла Шапокляк клумбами! Ты чё с дуба-ясеня чебурахнулся?...)))

Галина Пенская

По правде сказать, удава измеряли попугаями, а в это время, крокодил Гена играл на гармошке.😝

Лариса М-Ва

во первых не Винни Пух, а попугай и не крокодила Гену, а удава... 38 попугаев и еще одно крылышко....

Slam Di

Вы обкурились))) помоему изменял попугай удава) а Винни всю жизнь был славный малый, мед воровал

Леонид Музафаров

38 попугаев, только действительно, удава и крокодила Гену озвучивал один и тот же артист.

Don Без Pardon

38 табуретов в конце пятилетки.Снято на студии Колумбия фреш,если верить вопросу автора

lara_ufa

😅😅😅 классс надо будет посмотреть такой ремейк мультика 38 попугаев

Ирина Алексова

Это артист,игравший Винни,меряет попугаями удава!Ты все перепутал,Неизвестный!

Натали Наталья

Эт уже микс какой то)))))) ностальгия?)))) Я лично все три с удовольствием посмотрю)

Светланочка

ВЫ ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ,НЕ ВИННИ ПУХ, А МАРТЫШКА.А МУЛЬТФИЛЬМ НАЗЫВАЛСЯ 38 ПОПУГАЕВ.

Неизвестный Неизвестен

Мартышка длиной 38 попугаев?

Людмила Матусяк

Такого мульта нет, это удава измеряли в попугаях, 38 попугаев и одно крылышко

Неизвестный Неизвестен

Чье крылышко? Удава?

Людмила Матусяк

И одно попугайское крылышко

Неизвестный Неизвестен

А я то думал...

Ассоль Апельсинка.

Винни там не при делах!Родоначальница людей мерила попугаями удава 38 раз!

Игорь Тютюнин

Это наверно из сериала где Герасим свою собаку Маму под паровоз бросает

Неизвестный Неизвестен

...с криком "чем я тебя породил тем и убью!"

Игорь Тютюнин

Да да ты тоже смотрел. Нас теперь двое

Semik Gruzni

Ша ☝️😀. Уже никто никого не измеряет. Вини уехал в Израиль.

Неизвестный Неизвестен

Но ведь измерял же

Semik Gruzni

Измерял, увидел Вини что 38 попугаев это мало вот и с крогодилом Геной слиняли в Израиль. Пяточка хотели с собой взять, но не впустили.

Неизвестный Неизвестен

Поросенок в Израиле это было бы что-то!

Semik Gruzni

Да. Поросенок это что то. Немного отвлекемся. Свинья имеет чутье и нюх больше собаки. Я слышалтакую вещь, о том что израильская армия ввела должность кинолога и используют собак, так одна рускоязычная женщина предложила в армии применять свинюю в для поиска взрывчатки и наркотиков вместо собак. Так они хотели бы, но из за того что свинья, отказались брать. Например в поиск тунелей.

Неизвестный Неизвестен

Кстати, иммунологически свинья ближе человеку чем обезьяны

Semik Gruzni

Да. Это интересно.

Артем

Называется Не кури сигареты, которые взял у подростка... 😂😂😂

Квака Задавака

Нет такого мульта...Есть 38 попугаев,где попугай измеряет удава...

Елена Багрова

Не Винни Пух, а мартышка измеряла удава. Называется 38 попугаев.