Марина

KHAZARIA, Казакия, КазаКстан это одно и то же государство, это прабабушка рассказала. А при чём здесь Израиль? И зачем долбить землю с которой давно все уехали. 🖼 . ://www.labirint.ru/books/280501/ . 🖼

–4
Ответы
Александр Апанасенко

Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне.

Александр Апанасенко

Те, кто скакал на майдане, те, кто кричал маскаляку на гиляку, те, кто получает зарплату непосредственно из рук американцев, те, кто жаждал войны с русскими ещё до отделения Крыма. Разве не они сейчас воюют с русскими, разве не они убивают своих же мирных граждан?

Марина

Это Польша устроила за сомолёт сбитый с их правительством

Александр Апанасенко

Поляки врут, никто их самолёт не сбивал. В тумане садились, перед аэродромом овраг. В самолёте два прибора, один показывал снижение, а второй, измеряющий расстояние до земли, показывал набор высоты. Лётчики поверили последнему прибору, и зря...

Марина

Эти все "самострелы" в различных вариациях признак одной и той же нации)) Искрючительно ради войны. Башни близнецы, повешанны беременные на кресте.. Надо как-то это явление классифицировать и уже обезвреживать таких захватчиков сразу.

Александр Апанасенко

Люди, захваченные злобой, теряют человеческий облик, становятся зверями...

Ви
Виктор

ваша прабабушка историк или сама из хазарии ? честно говоря до сих пор наивные ученые были уверены что хазары жили на юге от нынешнего дагестана до ростовской обл и в поволжье

Марина

Спасибо! Теперь понятна причина джехата. Так называется последняя война в Коране? Халифат не уничтожен он прекрасно работает видно же. Видимо в какой-то одной мерности он работает Явь, Навь, Правь, Славь. интересно в какой?

Ви
Виктор

а причем тут джихад хазары не были мусульманами они язычники хотя их знать исповедовала иудаизм

Марина

Все религии МОНОтеизма, значит Бог один у всех. Это как обновление старой программы, предыдущие версии уже не обслуживаются.

Ви
Виктор

но джихад пропагандирут и практикут только муслимы

Марина

ну или полукровки.

Ѻлегъ

Марин, до 1917 года национальности ",казах" не было. были кочевые племена кыргизов-кацсаков . а республика, до 36 года, называлась КазаКстан

Марина

Так она и сейчас так на табличке

Ѻлегъ

к сожалению, СССР четко, на законодательном уровне, определил границы республик 🤷‍♂️ ...другой вопрос, что не все республики провели демаркацию границ после распада СССР

Марина

не было распада, это эксперемент. По документам все республики на месте, поэтому и не война, госудрство одно. Где-то на кнале Игоря есть инфа.

Од
Одуван

хазары и казахи это вообще разные этносы никак не связанные, это из остатка ичкерия, ингуши, азеры, турки арабская часть

Валерий Довнер

На современной карте Казахстан находится намного правее, Аральское море почти в центре Казахстана.

Марина

Так перезжали же по Сталыпенской реформе

Валерий Довнер

А в начале 20 века часть Казахской, узбекской, таджикской, туркменской и киргизской республик считалось одним государством - Туркестан. С басмачами во главе.

Раш

Ваша прабабушка Вам назвездела. Хазары, это предки современных евреев...

Марина

это вы тупой просто. Я же написала, что у нас именно такие дети рождаются от смешанных браков уже в 3м поколении, а картинка пример.

Раш

Тупая Вы, простите. С упоротостью осла, пытаетесь доказать недоказуемое, ссылаясь раз за разом непонятно на что, вставляя картинки с блефом. Уже объяснил, казахи - не тюрки, каганат - никакого отношения не имеет к казахам. Казахи произошли от киргизов. У казахов даже язык не свой, как и вера, а алфавит и письменность (как и наука в целом ) у них появилась только с приходом русских. Что ещё надо понять в этой ситуации человеку, обладающему критическим мышлением? (Риторически)

Марина

Вы от меня чего хотите? На роль матери Хотченковой Ахиджакову пригласили не просто так, это стандартная мама, вы таких не видели? Мама в фильме "С лёгким паром" тоже такая. Тюрки не Тюрки это не иеет значения. "Весь мир горем Наполеона", а по русски "Все дети Бога". Может их опыляют)) я не знаю. 🖼

Раш

По какому принципу подбирают(ли) актрис на роли мам, я бы не стал делать далеко идущие выводы и связывать их с какими-то антропологическими теориями, оставим это на суд продюсеров. Далее, а что такого тюркского или может казахского в актрисе Любови Добржанской, кроме того, что её отец скончался в Казахской ССР в 1941 году . А весь её род не имеет ничего общего с казаками? Не пытайтесь из слова - гонорея, сделать слово - гонорар...

Раш

*казахами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Казахстан никогда не был государством.Это новообразование.

Марина

новорожденные вампиры)

Старый Волчара

да нет казахи к хазарам никакого отношения не имеют))

Марина

🖼имеют я же точно знаю куда мы переехали))

Старый Волчара

это придумали в 50х годах прошлого столетия

Марина

прапра 1902 года

Старый Волчара

казахи как отдельный народ тоже не так давно появились

Марина

Это их таблички на границе.🖼

Старый Волчара

там буква лишняя, ее во времена СССР подменили

Аман Карамсаков

Марина, ты вероятно путаешь хазар и прочие народы...)))

Марина

Ольга Великая олимпиаду купила, я не путаю.

Аман Карамсаков

Ого , это же вчера было?)))

Марина

недавно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы это знаем)) Только чё они как китайцы?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они чёрные, ты почему светлая?)) Русская))

Марина

Посмотри ближе. Волосы каштановые, а кончики обесцвечены.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не чёрные, как у допустим, пусть она))

Марина

нет не чёрные. 🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знаю эту актрису, жена Крузо))

Ци
Циник

Дык хохлы и евреи это самая адова смесь

Марина

сатонисты?

Ци
Циник

Хуже...

Марина

что бывает хуже то

Ци
Циник

Нацизм...

Марина

Звери сингулярность и не проходят, их нацизм для нашего животного мира как опасен? Мы туда никак не попадём.

Добрый

Ну фсйо...новые фашисты уже наметились

Марина

это старые.

Добрый

Неее...это новые нацисты казахи уже будут. И тут росия поможет казахам опять.. Блять,да что же это такое,фашизм везде гуляет,и только одна росия борется с ним.

Марина

Это новорожденные как вампиры, они дикие и сильно много крови высасывают из народа. А старые вампиры их усмиряют.

Марина

Кагда был каменный век, то спиленные недавно деревья(столовые горы) пока не окоменели.

Александр Майоров

Хазары, и казаки - разное ....

Блуждающий В Темноте

ужас какая умная бабушка😁

Епифания

Фантазия забавная

Марина

В книжке говорится, что это самая большая Фальсификация. Интересно что там в Израиле? Проход на другие уровни.. https://www.labirint.ru/books/280501/

Епифания

Какая фальсификация? По ссылкам не хожу, извините

Марина

Фридман пишето самой большой в истории фальссификации: " Как хазар сдлали евреями по Балфурской декарации" и департировли всех в Израиль, где тогда еврея принадлежало только 4% земель"

Епифания

Бред какой-то...

Марина

Татьяна Грачева: Невидимая Хазария. Алгоритмы геополитики и стратегии войн мировой закулисы
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/280501/

Андрей Лапин

красивая мечта

Марина

убираем время) оно мешает всегда.

Андрей Лапин

а как же часы и вальс Sting - Until - Kate & Leopold - YouTube

Марина

мечты нет, всё здесь и сейчас уже так

Андрей Лапин

ты же красивая как так

Ст
Старый

О чем вопрос

Марина

А при чём здесь Израиль?

Ст
Старый

А его вообще не было

Марина

вотвот)

Ст
Старый

Но и карту видно поляки строили

Марина

а что тогда там в Израиле? что туда выслали

Ст
Старый

Народ без родины, отжали у Палестины себе землю при помощи ООН

Марина

зачем?Их родина не там

Улугбек

☝️👍🤣

Марина

ага странно))

Улугбек

Верно!!! Хазарами они тогда звались...!