Лана*Свет

Когда появился строй "Ля" 440 герц? Зачем понадобилось установить ментальный контроль над массами через эту частоту?

Ответы
Владимир Беззубов

....он появился значительно раньше, когда еще ни о каком контроле не думали, а потом все в мире изменилось не в лучшую сторону....

Лана*Свет

часть.. однако "по образу и подобию", но до сих пор как ослик за морковкой ходит

Владимир Беззубов

....так значит образ - ослик....

Лана*Свет

.

Валерий Гусев

Занимался акустикой...Способ воздействия на психику....от 4 гц до 8 гц.===440 гц хоть и нижний регистр--- нет воздействия.

Лана*Свет

а я спокойна

Валерий Гусев

Интересно.Всего 10 чел посмотрело.Интересно- что они написали..

Лана*Свет

посмотрите, что мешает?

Валерий Гусев

и ответил.А вот если вам что то интересно с необычного- возморжно и родскажу.и не с детскими вымыслами.

Лана*Свет

как пожелаете..

Даник Даник

Когда появились"массы"Вас контролируют?

Лана*Свет

возьмите к примеру хотя бы войны.. ведь никто не хочет войны, но однако убивают и разрушают

Даник Даник

Если бы никто не хотел--их бы не было.в том то и дело--что многие именно хотят.ведь любая война--это передел собственности.только в пределах государств и континентов.а контролируют только тех кто напрочь отключил голову и живёт телевизором.

Лана*Свет

"напрочь отключил голову и живёт телевизором.." - вот это и есть зомбирование, влияние на психику

Даник Даник

нет Это нежелание нести ответственность за себя.семью.родину.

Лана*Свет

часть из подобных считает, что исполняет долг

Анатолий Шабардин

Совершенно не по моей части.

u_
ufo _

боже... нас контролируют...

Лана*Свет

и давно

u_
ufo _

срочно подпиливаю все камертоны и перестраиваю струны...

Лана*Свет

...

u_
ufo _

ну куда не перестроишь - всё равно контролируют...вся морда в тряпках(((

А Б

куда ж без контроля-то...

Лана*Свет

для себя справляются

А Б

нам не легче

Лана*Свет

так устроен этот мир

А Б

Те сами придумывают частоту для "ля-ля"

Лана*Свет

они знают как влиять на других

Александр Чайка

подробнее можно?

Александр Чайка

подозреваю что может

Лана*Свет

каждый фонит на своей частоте

Александр Чайка

и ни как не проверить

Лана*Свет

проверять надо свое сознание нет ли зависимости от чего-нибудь

Александр Чайка

это я уж понял.Поэтому уж подумываю удрать от сюда

si
slava ivanov

зачем?

Лана*Свет

чтобы влиять и управлять

si
slava ivanov

кто установил?

Лана*Свет

Впервые попытка массово изменить волны произошла в 1884, но усилиями Дж.Верди сохранили прежний строй, после чего и стали настройку "Ля"=432 герц именовать «Вердиевским строем».
Позднее Дж. К. Диген, служащий в ВМС США, ученик физика Германа Хелмхольца, в 1910 году убедил американскую Федерацию Музыкантов в ее ежегодном собрании принять A=440hz, как стандартный универсальный строй для оркестров и музыкальных групп. Он был профессионалом в области астрономии, геологии, химии, изучал многие разделы физики, особенно теории света и звука. Его мнение являлось основополагающим при изучении музыкальной акустики. Дж.К.Диген спроектировал военный перезвон на 440 герц, который использовался для пропагандистских новостей во время Второй мировой войны.
Так же, незадолго до Второй мировой войны, в 1936 году, министр нацистского движения и тайный лидер в управлении массами П.Й.Геббельс пересмотрел стандарт на 440 герц. Частоту, которая сильнее всего воздействует на мозг человека и может быть использована для управления большим количеством людей и пропагандой нацизма. Это объяснялось тем, что если лишить человеческий организм естественной настройки, и поднять натуральный тон немного выше, то мозг будет регулярно получать раздражение. Кроме того, люди перестанут развиваться, появится множество психических отклонений, человек начнет закрываться в себе, и им станет гораздо легче руководить. Это явилось основной причиной, по которой нацисты приняли новую частоту ноты «Ля».
Спецоперация по смене классической частоты 432 на 440 ( Источник
http://indigo.su/index.php?option=com_kunena&a...id=31197&Itemid=100004)

si
slava ivanov

спасибо