Екатерина Сизова

Каков порядок реализации конфискованного и арестованного имущества?

Каков порядок реализации конфискованного и арестованного имущества, если покупатель физическое лицо.

Галина Кузина

арестованное и изъятое имущество судебными приставами, реализуется с аукциона, аукцион проводит юридическое лицо - специализирующиеся на данной деятельности и заключившее договор с ФССП субъекта..

Да
Дарья

Только через общетвенные торги, аукцион или через уполномоченные кампании по реальзации этого имущества.