Айжан Сугиртаева

Россия-это не моя страна, но я с нетерпением жду 9 мая? Почему?

Ответы
Алексей

да потому что тогда все народы ссср попедили а не только россия и это надо помнить что все вместе мы сила....

Айжан Сугиртаева

верно. я хотела сказать что люблю свою родину и всегда буду уважать ее историю

Алексей

конечно и что бы там ниговорили но панфиловская дивизия которая дала возможность отстоять москву в 1941 была из алма-ты

Айжан Сугиртаева

правильный ответ. спок ноч

Davron Mukhuddinov

потому, что это общая победа...одна на всех-мы за ценой не постоим

Davron Mukhuddinov

пожалуйста)

Айжан Сугиртаева

а он до сих пор не перестает ответить мне криво. Ладно. Спокойной ночи.

Davron Mukhuddinov

Спокйной ночи, не обращайте внимание на мнение таких людей

Айжан Сугиртаева

Спасибо. Целую. Шучу.

Davron Mukhuddinov

🙂 Рахмат за поцелуй)))

Юрий Т

Сделаны в СССР праздник не только России а всех советских людей

Айжан Сугиртаева

120 баллов вы набрали. Спок ноч

Юрий Т

Баю бай)))

Просто А...

9 мая это праздник СССР, когда-то мы были все вместе.

Дикий Ёж

Тоже хочется поугрожать остальному миру?)))

Айжан Сугиртаева

Разве 9 Мая - это день угрозы?

Дикий Ёж

Это день радости и гордости, а остальной мир вспоминает и боится))))

Айжан Сугиртаева

в этот мы помним и гордимся. не так ли? ладно спок ноч

Дикий Ёж

Да

Ворон

А Казахстан разве не причастен к той войне

Айжан Сугиртаева

почему? причастен конечно

Ворон

Вот и я говорю что это праздник и казахов и русских и чукчей...

Айжан Сугиртаева

я хотела сказать что я патриот. потому что Алия Молдагулова на землячка . Мы гордимся ею и своим дедам.

Ворон

+++

Айжан Сугиртаева

наша землячка

Хатомченков Сергей

9 мая праздник не только Российский.

Айжан Сугиртаева

Потому что больше части земли принадлежит России. И СССР был в нем. поэтому. Ой я учительница, немножко гоню. 😄

Хатомченков Сергей

Это Россия входила в состав СССР

Айжан Сугиртаева

ой вы правы. извините путаю. Спокойной ночи

Хатомченков Сергей

Спокойной ночи.

Роман Кущенко

это день победы день наших стариков

Айжан Сугиртаева

да очень соскучилась по деду

Роман Кущенко

так делай

Айжан Сугиртаева

спок ночи

Роман Кущенко

прости я непонял вопрос все мы скучаем за близкими..

Айжан Сугиртаева

спок ноч

Артем

Потомки ссср мы все потому что, да)?

Айжан Сугиртаева

да. мы даже в детстве исполняли гимн России с переводом на казахский

Фархад Идрисов

День победы! порохом пропах!!!!

Фархад Идрисов

Да ну что вы!

Айжан Сугиртаева

я такая веееежливая

Фархад Идрисов

Да ,и это у вас не отнять.

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

воевала не только Россия воевал весь Советский Союз!! вот по этому и ждем его все, чтоб поздравить настоящих героев!

Айжан Сугиртаева

да верно

Олег Тупицин

зарпралу поднимут гульчита

Айжан Сугиртаева

нет. Потому что я сестренка Алии Мулдагуловой. Поэтому с нетерпением жду этот день.

Олег Тупицин

а я брат в.в. путина

Айжан Сугиртаева

охо . Тогда почему ты говоришь о зарплате? Не стыдно? Вообще родственники Путина не должны говорить о зарплате. Вообще то они не должны знать что такое зарплата.

Олег Тупицин

брат не помогает!

Айжан Сугиртаева

например Алия моя сестра. От нее мне передалось патриотизм ,значит она помогла мне. А ты иди к брату и поговори с ним как нормальные люди. Шучу. Спокойной ночи. Целую. Приятных снов.

Олег Тупицин

И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ.................... 🌹

Евгений Стариков

Потому что Память жива!

Евгений Стариков

Сурово, но конкретно. )))

Айжан Сугиртаева

вам что понравился ? ответ или вопрос?

Евгений Стариков

Всё понравилось.

Айжан Сугиртаева

ПСАИБО. спокойной ночи.

Евгений Стариков

Взаимно!

Сергей Власов

она уничтожила фашизм

Айжан Сугиртаева

Вы хотели сказать о победе?

Сергей Власов

Победа будет тогда,когда америку капитулируем

Айжан Сугиртаева

размечтался

Сергей Власов

погоди,будет время

Marup

День победы для всех

Айжан Сугиртаева

потому что в этот день ликует вся страна. слышится только патриотические песни. как хорошо.

Дамир Каландаров

Потому что выходной

Дамир Каландаров

По Вашему мне есть дело до этого? Я Вам высказал своё мнение, контр-аргументов я не услышал. Более мне не интересно

Айжан Сугиртаева

ха проиграл орыс.

Дамир Каландаров

Проиграл? Что проиграл? На мои слова Вы ничего не ответили, а лишь написали непонятные слова (Учитывая что мы живём не в Вашем казахстане). И кто тут проиграл?

Айжан Сугиртаева

проиграл от слов . давай спокойной ночи урыскак. Целую за все. Не хочу ни с кем ругаться. Тем более впереди прекрасный день Победы. Не хочу испортить свое прекрасное настроение с полным патриотизмом. Целую еще раз.

Дамир Каландаров

Ну и дура же ты

Husain Pulatov

духи этого хотять

Айжан Сугиртаева

аха полный патриотизм

Nemo(Никто) Не Капитан.

рождённые в СССР

Nemo(Никто) Не Капитан.

и этим всё сказано

Антон

почему?

Антон

они были фашистами по принуждению

Айжан Сугиртаева

да точно. представляете один дурак ответил мне: патриотизм-это идиотизм. значит твой дед полный идиот. это не честно да?...

Антон

это не идиотизм,а нормальное явление

Айжан Сугиртаева

да он до сих пор оскорбляет меня. Да ладно. Спокойной ночи.

Антон

Доброй ночи!!! Не обращайте внимание

Света Няшная

да