Сере Борухович

"Православный фашизм"- пойди и вырежи народ так сказал фюрер Пуй и его присный Гундяй!!!

Ответы
Улугбек

Как Вам не совестно, как не перевернётся в гробу отец Ваш-Борух за столь скверное словоблудие без меры и без разума Соломонова!!! Стыдитесь же вы оба!!!

Пал Саныч

Ёёё моё)))

Улугбек

😔

Просто Александр

Давненько укрофашистов здесь не было, в Ципсо за высерами ползали?

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - протоиерей в натуре!!!!..Век воли не видать!!!!

Ма
Маша

Жуть! Как переврали Писание!

Наталья

Задолбали ныть, укры

Степан Головачевский

🖼

Николай Смирнов

.