Алла

Народ служивый ,удалой.Веселись,танцуй и пой.Вы заслужили это право!Мужчинам всем почет и слава!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!?

Ответы
Кручинин Владимир

Завтра день национального позора Российских войск. http://www.istorya.ru/articles/23fevr.php

Наталия

Присоединяюсь. Женщин служивших и боевых подруг тоже с Праздником!

Алла

🌹

Наталия

!!!

Профиль Удалён

Да козлы они все!.... кроме моих!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла

Не знаешь на какой козе подъехать...)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На кривой! У них то блин война, то блин запой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алла

Ладно,разберёмся...потом..))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Естессна! Нам не привыкать! им звиздюлей нараздавать!))))))))))))))))))))))))

Ирина Самсонова

не вижу особых причин для веселья

Dzhanik Он Же Alexey

СПАСИБО! 🌹

Алла

🍹